Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Год выпуска 2002. 2.0hdi. механика. VIN VF33ARHSB82567556.

 

Доброе время суток.

 

Я не автоэлектрик, но приходится разбератся самому.

 

Предистория. Через месац после покупки авто, стала переодически на дисплее загараться anti polution fault, но она исчезала сама собой и машина ездила нормально, за день или два до поломки начала глючить, падала мощность, потом появлялась сама собой, В итоге при езде двигатель отключился, через 2 мин завелась, проехал 500 метров и опять отключилась, история повторилась и через пару мин завелась после этого она уже нормально не ехала. Подумал, что забилась топливная система или фарсунки, отдал механикам сказали проблема с проводкой или с эбу, так как топливо поступает давление есть. Там где я нахожусь проблема найти хорошего автоэлектрика, а к дилеру везти смысла нет, так как будет дороже чем вся машина.

 

Я решил купить б/у эбу с такой же машины и просто его заменить, конечно машина после этого у меня не завелась. Прочитал, что с помощью пп2000 можно все оживить, заказал китайский интерфейс, через недели две должен придти. Вопрос! Может кто нибудь, пошагово рассказать, что надо делать?!

 

Мой оригинальный эбу post-78909-0-38673000-1392995723_thumb.jpg post-78909-0-79724500-1392995735_thumb.jpg

и б/у на который заменил.post-78909-0-14011000-1392995770_thumb.jpgpost-78909-0-88926100-1392995780_thumb.jpg

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Там где я нахожусь проблема найти хорошего автоэлектрика

Город:

Рига

 

Что за прикол такой? Вы автовладелец? Здесь проф форум и владельцев мы не консультируем.

Ссылка на сообщение

За фунты стерлингов без проблем.

ЗЫ: А профиль нужно правильно заполнять. У нас на форуме с этим строго.

Ссылка на сообщение

Понятно, по удаленке можно выеснить в чем проблема? знакомый подключал свой универсальный комп. показало что pemanent fault ecu. коды не выписывал.

Ссылка на сообщение

заказал китайский интерфейс, через недели две должен придти.

Через 2 недели узнаем.

 

по удаленке можно выеснить в чем проблема?

Ссылка на сообщение

Вангую - забилась сеточка на регуляторе давления, и авто глохнет по превышению давления в рейке.

 

У моего отца свой сервис в риге он мне тоже самое сказал, после чего я отдал в местный сервис где мне сказали все ок, промлема в электреке. Вот теперь и мучаюсь.

Ссылка на сообщение

Нужны скрины ошибкок, и датастрим заводки и заглохания двигателя. Нужны показания оборотов двигателя, статус синхронизации валов, давления в рейке, цсо регулятора даления и расхождение давления между заданным.

Ссылка на сообщение

Прочитал, что с помощью пп2000 можно все оживить, заказал китайский интерфейс, через недели две должен придти

Ссылка на сообщение

И в Риге ни у кого нет больше интерфейса к пежо, так что будем ждать недели 2-3 китайского клона, который может и не заработать... Было бы желание, как говорится.

Ссылка на сообщение

Топик стартеру : вот к ним http://www.galingas....iptuning-london постучитесь

London, United Kingdom

Dovers Corner Industrial Estate, New Road, Rainham, London

Email: london(at)galingas.lt

Tel. +44 782 5704414

 

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...