Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ВАЗ 2114 поиск неисправности


Рекомендованные сообщения

Парни, у кого есть прога SMS-Diag, посмотрите приложенный лог. Нимагу причину дерготни ТАЗа по логу определить. Дергается при провалах УОЗ. Что его может вызывать ? 1,5; ЭБУ 7.9.7; EQ09; Е2. Кстати при установке Я7.2, дерготня усиливается.

1.rar

Изменено пользователем syb_vs
Ссылка на сообщение

А как дергаеться то хоть. Простраивает или дергаеться именно.

При разгоне, торможении ...

 

Ну нету SMS :pardon:

 

Просто раскажи как, расскажи чего смотрел и чего видел. и усе найдем.

Ссылка на сообщение

Парни, прога(V1.0) откроется , если запустите виртуальный ключ от СТР-4.1(октя). С этим ключом лог прогай читается!!!

 

УОЗ на пастоянном режиме скачкообразно падает и восстанавливается. Немогу никак понять причину возникновения этих скачков.

Doc1.doc

Изменено пользователем syb_vs
Ссылка на сообщение

Не ты бы не с этого наченал не со скринов а расказал что делал

например Модуль тоже может в этом тебе помочь

Броне провода

форсы

Есть ошибки?Может и за ДПЗД больше дынных тогда больше вероятности помочь!

Ссылка на сообщение

Яж написал: как по логу определить причину??? Что может воздействовать на такое скачкообразное изменение УОЗ? Датчики естественно все проверенные и рабочие. Нетрогали только ДД и ДПКВ. Но по ним бы и ошибка на БОШике сразу появилась. Да и по логу невидно в них проблеммы.

Ссылка на сообщение

Жень, вот сама прога, установив её, можно лог посмотреть. Хвост от СТР-4 вроде у каждого есть;)

Да, самае главное, карыто с мигалками, раз взялся придётся до канца идти :bu:

SMS_Diag.rar

Ссылка на сообщение
Жень, вот сама прога, установив её, можно лог посмотреть. Хвост от СТР-4 вроде у каждого есть;)

Да, самае главное, карыто с мигалками, раз взялся придётся до канца идти :bu:

 

Нет у меня этого хвоста.

Ещеь там кричали,что он кривой и я не посчитал нужным себе его ставить.

Так что давай как минимум картинки(скрины).

По ДК(коррекция-краткосрочная,долгосрочная;нагрузка-там разная(текущая и расчетная),обе;впрыск;воздух;В АЦП-ДД при работающем моторе;давление Б\Н и производительность;чистота вентиляции малого контура;свечи;по ошибкам-нет ли 300-ых).

Вот это мои обычные стандартные проверки.

Еще.спроси когда последний раз клапана регулировали..

 

Ну а то что с мигалками,ну это от них зависит.Если для себя поймут.что ты лучше предыдущих,все поймут.

Кстати-мне иногда нравится ремонтировать такие машины.

Водилы,как девушки.Ничего не понимают в авто.

И когда все исправишь-благодарности не знают границ.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Жень, запусти просто этот хвост, а затем прогу выложенную выше. Там подробнейшая инфа в логе будет. Всё что было в этом ТАЗу я проверил и заменил, включая топливную. Пораметры по логу видно, что все в норме. Непонятно только причина скакания УОЗ. Думаю ежё ДМРВ другой поставить. Мож сканер нификсирует его траблы. Вопщем интиресная ситуёвина.

Hvost.rar

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...