Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Внимание ! Кража В Екб.


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

Да фигня Карман. У нашего клиента - мотоциклист, слегка побился, пока лежал в больничке вскрыли бокс, спилили и увезли 4-х стоечный подъемник ОМА526. 4800 длиной и 1500 кг весу. Не нашли.

Ссылка на сообщение

Охранной системой не кто не озадачивался? Я вот временами задумываюсь, а то почти новый сканматик и ещё по мелочи в боксе остаётся.)

Ссылка на сообщение

накопив на такое оборудование я думаю надо обязательно сделать хороший сейф, сигналку на бокс, и видео наблюдение. со снятого видео можно будет сделать фото этих Морд и сдать эти фото в ментовку..

Ссылка на сообщение

Второй год стою на охране у одного ЧОПа, стоит Прибор приемно-контрольный, охранно-пожарный "Гранит 2м".

установка вместе с прибором стоит 13000 руб, абонентская плата 300 руб в месяц. Главное, что она так же оповещает о пожаре.

Ссылка на сообщение

Видеокамеры реально рулят. В одной конторе поставили. Уже 4 раза кражи раскрывали и по мелочам много раз выручал. Тем более комплект китайский: регистратор + 4 камеры (можно 8) + винт на 1ТБ + любой монитор (не обязателен, только для настройки или просмотра на месте) выходит в районе 20000р. - 25000р. Автономный без компьютера. Можно удаленку через интернет настроить, тогда можно из дома наблюдать и видео нужное копировать. Только в сейф придется прятать, если нет отдельной комнаты с ключом.

Ссылка на сообщение

Вот ведь прикол... Эту тему в курилке любой может прочитать. Кто что оставляет, кто какой охранкой пользуется, да и пользуется ли, например... Потом на сайте адакта в поиске по регионам смотрит адрес и мы снова начнем плодить подобные темы...

Денис вот выдохнуть может... А Виталий сам сказал, что у него добро без охраны лежит в боксе... А порой кто-то тут делится планами на предстоящий отпуск...

 

Так что в общем и целом может и сами виноваты отчасти...

 

Язык твой - враг твой...

Ссылка на сообщение

Похоже начался новый этап рекламы рынка услуг частными и прочими охранными структурами.Как в своё время в шиномантаже.Когда прокалывали колёса всем подряд.Конечно,я утрирую.Но истина где то рядом.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...