Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Внимание ! Кража В Екб.


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

Был украден CMD OBD2 BDM SLAVE (id3302.M2903.SN3225) подписка до 01.09.2014.

 

В субботу 15 февраля 2014 года. Приехавшими на чип тюнинг клиентами на Opel Astra J GTS. Машина черного цвета без номеров. Уродов было двое, хозяин ранее по телефону представлялся Витей. С его слов машина была 2012 гв. 1.4 турбо/140лс.

 

Номер телефона: +79222151377 Мегафон Урал - стал выключен сразу после совершения кражи.

 

 

 

_____

 

Украден у Коллеги. Если всплывет - просьба сообщить тихонько.

Даже согласиться на покупку.

Ссылка на сообщение

Ни чё себе номер! Это у кого Сань?

Вроде есть знакомые в Мегафоне. Может получится по номеру пробить.

 

В дампе VIN этого опеля должен быть.

А вот по Вину точно можно найти.
Ссылка на сообщение

Московская, 47, во дворе 14-40 14-50 по времени..

Считать он не успел ничего.

 

Это,Сань, единственная контора, у которой цены дороже нас. "АвтоЧип".

Они к дому его подъехали.. Типа некогда им на работу, неудобно и всё такое.

Ссылка на сообщение

Ну а че с ним делать? Без лицензии. Пострадаший железо новое купит , лицензию в новый прибор перенесут А эти на астре пусть хеR сосут

 

Ссылка на сообщение

Это они или сильно шарят в прошивках авто или по заказу отработали, вот по "этим" вводным и надо будет направлять усилия поиска. Я вот например не знаю что это за "чтучка" и зачем она нужна, посмотрел в гугле- да, дорогая чтучка. Это говорит о том что грабители отлично знали за чем идут ,тоесть ОЧЕНЬ спланировали всё, соотв поиск по мобилке тупиковое направление.

Ссылка на сообщение

Денис, я полностью солидарен.

 

Алексей, как раз - дебилы. Офф. оборудование красть - маразм. Но по сотовому, тоже, больше чем уверен - тупик. Ибо не на столько дебилы.

 

ЗЫ: Да, у них не хеR, у них LET.. Но сосут пусть хеR .. )

 

А человеку то геморрой.. Сколь стоит новая железка ? Да, лицензии перенесут.

Это для меня как разбить стекло двери, чтоб скрасть панель от автомагнитолы..

Ссылка на сообщение

Офф. оборудование красть - маразм.

 

А воровать SLAVE в двойне маразм ... можно только посочувствовать. Единственно как украли? Если можно зауши притянуть "разбой" а не "мошенничество" и "кражу" и их найдут, так они ему мастера и не одного купят, что бы забрал заявление ... это как совет.

Ссылка на сообщение

вообще-то ситуация простейшая.

ищется на раз два.

только должны быть заинтересованы органы которые будут искать, работы на пару дней. Если есть номер телефона.

Проверено.

Ссылка на сообщение

вообще-то ситуация простейшая.

ищется на раз два.

только должны быть заинтересованы органы которые будут искать, работы на пару дней. Если есть номер телефона.

Проверено.

Точняк, если не совсем безмозлые жулики, то заинтересованные надут трубу под сидухой в маршрутке или на мусорке, емей счас не трут, незачем

Ссылка на сообщение

 

Точняк, если не совсем безмозлые жулики, то заинтересованные надут трубу под сидухой в маршрутке или на мусорке, емей счас не трут, незачем

вы наивный. :), только тупые ищут телефоны, тел нах ни кому не нужен ;).

Еще раз повторяю, все зависит от заинтересованности тех кто будет искать.

Сюдя по тому, что ищут тут , я предполагаю в ближайшие дни не найдут , вероятно и в последующие. дни тоже.

Изменено пользователем lamb
Ссылка на сообщение

Тогда что вы имели ввиду

" Если есть номер телефона."

PS Поверьте я в курсе что и как

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

А толку с номера то?! Левая труба, левый номер, позвонил выкинул. Что искать то! Хотя на шару, эти черти могли бабе своей позвонить с него, например.

Ссылка на сообщение

Участились последнее время такие темы на форумах. Дорогое авто обычно угоняют на заказ,если верить статистике,угоняют тонко и профессионалы. Здесь скорей всего воровали не ради перепродажи и навара,тут или заказ конкурентов,или месть,скорей конкуренты. Оборудование редкое не все спецы о нем слышали,воры точно знали зачем и куда идут,и наверняка с прямой наводкой. Без посторонней помощи найти не удастся.

Ответы все те же,что звучат на форумах - видео наблюдение внешнее и внутренние,если есть возможность ограждать глаза клиентов от дорогих устройств,по меньше разговоров с клиентами,с полузнакомыми и типа не понятными друзьями - что да как ,где купил,чем делаешь,поменьше хвастаться оборудованием.

Бывают моменты,когда завтыкал типа,а тут еще и спецы воры-аферюги подлавливают эти моменты когда завтыкал,но если нет чютье как говорится навострит.

Никто не застрахован. Но в данном случае покупка железа - тоже деньги,время,навредили не хило.

 

номер купили,выкинули и все,пользовались один раз например.

Ссылка на сообщение

Всё таки, как меняют мировозренье времена..

 

Еще 5-7 лет назад, касательно данной ситуации, я бы сказал, - "Ну, молодцы, пацаны ! Красиво сработали !", потом поржал бы, когда узнал, что взяли то, что не продать..

А щас за "лоха" переживаю. Да что там, и сам могу оказаться на его месте.

 

Нужно быть объективным, даже по отношению к себе.. Даже когда оно не совсем в цвет.

Коллектив, спасибо, (раньше б и слова такого не сказал), вам за то, что вы есть.

Ссылка на сообщение
только должны быть заинтересованы органы которые будут искать, работы на пару дней. Если есть номер телефона

Если только эти самые органы сами не организовали эту кражу для "своего" автосервиса

Ссылка на сообщение

Вы маленько недопонимаете.. Город у нас большойййй, "органов" много, и внутренних, и наружных.. Потому крадут они десятками миллионов..

А железка - бесполезна ! Она не будет работать. И явно не по размеру "органам". У них другие интересы.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...