Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Dsg Reader


Фаэтон
Рекомендованные сообщения

Китайцы начали торговать

инфа пока скудная

 

"2014 MINI DSG reader is used for A-U-D-I and VW new car.

 

Usually the tool for reading/writing new VW/A-U-DI gearbox data is few and very expensive, now the low cost tool is coming. You don't need remove ecu from car, only connect some plug to the DSG ECU and then you can read/write and save dump to bin flie."

 

Ребята, есть кто-то кто уже получил или заказал?

Предлагаю обсудить здесь этот (довольно бюджетный кстати девайс

post-28439-0-42165900-1392713043_thumb.jpg

post-28439-0-22933700-1392713066_thumb.jpg

post-28439-0-43778400-1392713080_thumb.jpg

post-28439-0-06691000-1392713106_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

250-300 евро c с доставкой

тут ещё вопрос таможни возникает плавно

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

280-300 дол + доставка 10-20 дол с таможней нет проблем. но на приборы нет гарантий в силу того что 1) китай 2) свежеворованое и поэтому на грабли никем не наспупано :)

Ссылка на сообщение

Я думаю отлом функции от смд

ЦМД целиком не отломали, а часть функционала отломали и распродают по бросовым ценам. Слабо верится. Скорее это другой прибор. Чтоб понять функционал отлома, нужно представлять функционал оригинала.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

А почему все думают, что китаезы не могут сами разработать подобный девайс?? DSG они ставят давно и успешно на многие модели своего внутреннего рынка. Эта коробка у них очень хорошо изучена, и усовершенствована. Простым решением они избавились от "детских болезней" DSG. Дерганий, преждевременного износа важных узлов и т.д..... и даже предложили решение проблемы VAG. Но там конечно только отмахнулись от них..... как же, советовать разную хрень РАЗРАБОТЧИКУ! И по сей день пытаются лечить проблемы сменой ПО. Но воз по моему и ныне там...

Так что вполне это может быть китайская разработка. Ну на счет работы не знаю, не скажу..... но думаю должно работать. Отзывов в сети практически нет.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Имею такой девайс. Собирался B7 2013 делать, но это авто не заявлено в списке... Ждем первого кролика-гонщика для испытания черненькой коробочки. Кстати в нашем магазе прошивки есть на 200 и 250 коробки. А поднимать коробас в случае увала - оригинальным кессом видимо можно будет. Хотя уверен, что все будет ок и без поднятий.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Есть уже кто-нибудь, опробовавший девайс?

Записать прошивку можно и по ОБД, как я понимаю, а вот для чтения нужна альтернатива

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Читает и пишет прошивку без проблем. Можно тюн записать через колодку ОБД

Здравствуйте!!! Не подскажете данный девайс возьмет Scoda SuperB 2010 года DSG7?

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

..вот столкнулся с такой проблемой мой клон  авто до 2013г читает пишет все хорошо , а начиная с 2014 ни в какую....кто в теме вроде по КАНу все ....и там и там ....

 кто в теме ПО устарело или еще что то не так ..? 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...