Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 307,2007Г.в, Двиг.1.6 Tu5Jp4(Nfu) Vf33Hnfuf84837526(Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Добрый день коллеги,имеем вышеуказанный автомобиль.

Изначально авто обратилось по проблеме с АБС,но дальнейшая диагностика выявила следующее.

Далее сделан вывод что блоку АБС хана.

Парни прошу подсказать направление дальнейшей проверки(французы не мой профиль)может что не проверил может что упустил.Также интересует вопрос местонахождение датчика уровня тормозной(на бачке нет,не нашел).

И вопрос два почему такая реакция на снятие разьема с АБС,по идее КАН это параллельный порт передачи данных :huh: :unknw: .

С ЭГУ понятно нет связи он даже на схемке нарисовано КАН шина сначала в АБС потом в сеть.

В общем требуется проф. консультация

post-14599-0-12663900-1392707719_thumb.jpg

post-14599-0-42322800-1392708479_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

1) А фишка физически есть на датчик? Скорее всего, уже внесли изменения в штатную конструкцию

2) Вопрос не ясен.

Изменено пользователем Tonk_Theory
Ссылка на сообщение

Фишка на чем,если на бачке тормозной то я там ничего ненашел ни датчика ни фишки :unknw:.Как оно конструктивно выполненно.

Я понимаю что АБС может не работать из за отсутствия сигнала с датчика уровня тормозной,но вот где его искать.

Через час машинка будет в боксе,можно будет поработать в режиме онлайн.

Иеще по питанию блока АБС,по всем схемкам что есть(автодата)на 2-3 выводах должно присутствовать постоянное питание(кл30)у меня там питание появляется только при включении зажигания вот еще вопрос,а на двух предохранителях по 30а питание постоянное есть :unknw:

Изменено пользователем URS
Ссылка на сообщение

Да спасиб,только в автодате тож есть нормальные схемки,вопрос где искать датчик уровня тормозной,какое вероятное его местоположение(на бачке нет)может быть что его вообще нет.

Ну что судя по активным вопросам :unknw: останусь я один на один с французиком,да пох. разберемся как нить :biggrin:

Изменено пользователем URS
Ссылка на сообщение

Упс а хде нижний,на верхнем искал.

Да и похоже возьму тайм аут(ссука как не вовремя)сегодня чет хреново стало,а вот ща с койки немогу встать, температура жарит и кашль гадкий как на воспаление похоже(бля не дай божа).Все я пока выпал,и подменить некому малой пока неготов :an: ( ЫЫЫЫЫЫ как невовремя).

Ссылка на сообщение

Володь, название поправил бы, тема правильная, но погоняло у нее... это что помесь РЕ но и ЖОпеля? Будет надо заглянуть потом, сам не найдешь

Ссылка на сообщение

Ну я то уже не могу поправить,а Серега не хочет прикалывается.

Да и х... с ним дурак не поймет умный догадается,а дураков у нас тут нет.

Короче парни я говорю приболел пока из работы выпал,Серег если захочешь название темы подправь и пока неудаляй оклимаюсь займусь.

Ссылка на сообщение

И вопрос два почему такая реакция на снятие разьема с АБС,по идее КАН это параллельный порт передачи данных :huh: :unknw: .

На Пежо через разъём АБС Кан-шина идёт на ЭБУ двигателя. Снимаешь разъём - разрываешь КАН. Проверь питания и массы. Связь с блоком есть? Если нет - в топку. Если есть, какие ошибки?

Ссылка на сообщение

Все парни всем спасибо,Сань те отдельно :hi: ,датчик живой ошибка висела из за неисправного АБС.Блок АБС в мусор.

Вопрос,другой блок Б\У будет все совпадает буквы цифры,поставим какие нибудь процедуры нужны кроме прокачки тормозов.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Ну вот и закончилась эпопея с поиском блока,оказалось какойто редкий блочек ставился только на пыж 307 и ситроен С5.

Все проблемы решились после замены блока на Б.У.

Прошу тему закрыть.

Изменено пользователем URS
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...