Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Впадаю В Детство Или Жигуль Продал, А Привычки Остались.


toyoter
Рекомендованные сообщения

Виталь у вас там с запчастями поближе, можно и для души занятся.) Хотя я в последние года вообще зашился, не то, что до творчества, на стабильные выходные время не остаётся.

Ссылка на сообщение

На работе друг под заказ с яп. аукциона притащил запчасть - Чайзера JZX100 tourerV с турбодвигателем 1JZ-GTE(280 л.с.). Будет в свой Чайник потроха ставить, а мне по соц. цене отдает свои агрегаты 1JZ-GE vvti (200 л.с.) + еще полмашины )))

Так что у меня будет эксклюзив, если всё пойдет, как запланировано. На 90 кузова vvt-шные моторы не ставились.

 

авто с неправильным рулем уже не актуальны , прошли те времена , хотя в вашем регионе наверное еще не прошли

В Сибири это нормально. Очень большой процент правого руля.

http://www.drive2.ru/cars/toyota/cresta/cresta_90/vegasrus/journal/2928285/

Изменено пользователем toyoter
Ссылка на сообщение

Как я тебя понимаю.у нас в городе вообще 2 штуки(с моей) Toyota Cresta.только у меня 81 кузов. Выглядит как новая,пробег 180ткм.тоже в планах много чего)))для души)

подписался)

Ссылка на сообщение

При всем уважении, слово неубиваемый плохо подходит к кузову, это не оцинкованная ауди, а без кузова автомобиля нет

PS поэтому и мой разум не понимает зачем вкладываться в этот проект

Ссылка на сообщение

Ой как вы тут не правы.

В том то и дело что 90-е года - это "золотой век" Toyota. Как вы думаете, почему ценят эти авто? Заводская обработка кузова была на высоте. Да и само железо качественное, как и агрегаты в машине. Конечно, если машина битая, то и говорить не чего. Ваша Audi так же сгниет, как все другие. )))

Ссылка на сообщение

Спор ни о чем, но моя практика показывает что тойоты 90ых на 100% все гнилушки, по крайней мере у нас

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

ну а у всех немцев тех лет трескается изоляция проводов,и это повсеместно.а вот если за машиной следить, то она и прослужит долго.кузов в том числе(у меня обработка + перед каждой зимой местами прохожу).а машине 25 лет.

конечно каждому свое. но это уже не просто машина.

Ссылка на сообщение

катаюсь на крауне 85 года,для души стоит карина 82 года.в "процессе" ауди 200 тоже 82 года.старые машины это диагноз.новые машины воспринимаю не иначе как хлипкие консервные банки.

Ссылка на сообщение

не обижайтесь , но будь моя воля вообще бы запретил эксплуатацию праворулек на российских дорогах общего пользования

ведь Вы же не стираете носки в посудомоечной машине , и не моете сковородки в стиральной машине ?

хотя в теории это возможно .

думаю понимаете о чем я

Ссылка на сообщение

Правый руль в России от всеобщей нищеты, будь у населения нормальный доход их и запрещать не имело бы смысла, сами вымерли бы. Да и дальний восток никому не нужен, там даже полиция на праворуких ездит, инвалидные с правым насколько знаю соцобеспечение выдает...

Ссылка на сообщение

а что значит от нищеты ?

неужели праворукое чудо стоит таких малых денег , что на них даже бу нексию ли 2110 не купить ?

я не знаю про Владивосток , может там у них оффицинально введен правый руль и левостороннее движение , но когда по дорогам подмосковья ездят эти не правильные машины , это раздражает , особенно когда такой драндулет вытаскивает весь свой корпус на встречку , да бы увидеть возможность обгона .

я из за таких уже пару раз в обочину съезжал , дабы избежать столкновения

а ночью , так это вообще зло !

их левая фара настойчиво светит в рожу встречке

 

и все бы нечего , если бы владельцы сих машинок ставили себе камеры обзора встречки , меняли оптику . так нет же , это же денег стоит , нахрен надо !

 

лично я даже в ремонт не беру сии авто . принципиально

Ссылка на сообщение

При всем уважении, слово неубиваемый плохо подходит к кузову, это не оцинкованная ауди, а без кузова автомобиля нет

PS поэтому и мой разум не понимает зачем вкладываться в этот проект

:biggrin: :biggrin: :biggrin: ржу в голос (как бывший владелец марк2 jzx100 TRV 2шт, GX100 1шт, JZX110 GTB 1шт )

эти машины не гниют и не убиваются, если их не убить. я просто физически не представляю как их можно ушатать, кроме как под трактором или катком пропустить. я б и щас купил IR-V , если б хозяева этих не машин не были такими недалекими людьми и не продавали б их по цене леворукого нормального мерседеса.

вся популярность пруля убилась только за счет жадности их продавцов )))

 

как я не буксовал в сугробах во дворе на GX100 на акпп в раскачку )) не смог убить акпп

 

не обижайтесь , но будь моя воля вообще бы запретил эксплуатацию праворулек на российских дорогах общего пользования

ведь Вы же не стираете носки в посудомоечной машине , и не моете сковородки в стиральной машине ?

хотя в теории это возможно .

думаю понимаете о чем я

вы же не ездили на пруле )) зачем рассуждать о вкусе устриц, если вы их не пробовали )))

 

я как убежденный тойотовед )) полностью поддерживаю автора темы

...потому что сам такой же ))

Изменено пользователем MSG
Ссылка на сообщение

пардон , Вы не правы

каждый год езжу , отдыхая в странах с левосторонним движением , и беря авто в прокат там

и два раза в России рисковал , тормозя на обочине , по вине праворульки , и каждый вечер получаю по глазам их кривыми фарами

 

 

я не против правого или левого руля ! я за безопасность и целевое использование

Ссылка на сообщение

Я ездил и могу сказать что правый руль небезопасен для окружающих, спорить на эту тему не собираюсь, нет смысла доказывать что вода мокрая

зы Пост вклинился пока писал

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

Сам на правым рулем не владел - но часто сталкивался (клиентов много на RHD - тест драйвы и т.п.) Cчитаю так Правый руль вписывается в левостороннее движение при соблюдении двух пунктов;

1-й Галка на фарах LHD - фары отрегулированы.

2-й Система просмотра с левой стороны вперед.

- зеркала на левой пер.стойки,

или (а вернее лучше)

- камера на левом зеркале вперед с выводом на центральный или встроенный в треугольник левого зеркала монитор)

 

По поводу "древних" автомобилей выскажусь тоже;

Есть такой параметр - как усталость силовых элементов кузова. Обязательно настанет время - когда кузов "поплывет" или потрескается. Нет пока вечного металла. Дальше остается только в музей или на постамент.

Так-же считаю что качество японских автомобилей ~ 93 года (+ / - 8 лет) - на высоте, сейчас сам катаюсь на CIVIC 3D 1,6 MT VTi - техника бесподобная - но конец все равно наступит... (рано или поздно)

Ссылка на сообщение

пардон , Вы не правы

каждый год езжу , отдыхая в странах с левосторонним движением , и беря авто в прокат там

и два раза в России рисковал , тормозя на обочине , по вине праворульки , и каждый вечер получаю по глазам их кривыми фарами

 

 

я не против правого или левого руля ! я за безопасность и целевое использование

я бы был не прав, не имея опыта ))

http://www.youtube.com/watch?v=HtOMNI3qLi8#t=26

вот у нас - в кадре НИ ОДНОЙ праворульки.

я бы с Вами поспорил, будь у Вас опыт, НО... у Вас его нет ))

то что вам попадались ослоебы за рулем - ну так меня удолбал недавно на ваз приора студентик ))) и попал он на 120тр + ваз приора ))) просто потому что дурачок

 

Я ездил и могу сказать что правый руль небезопасен для окружающих, спорить на эту тему не собираюсь, нет смысла доказывать что вода мокрая

зы Пост вклинился пока писал

ДУРАК за рулем не безопасен для окружающих. я убежден что ВАЗ не безопасен - но его продолжают продавать десятками тысяч.

Кто не пробывал - прошу не рассуждать )

Ссылка на сообщение

Вечный спор правых и левых рулей. Дело не в руле, дело в японской надежности. Если бы для внешнего рынка япы делали также как для себя, то никто бы и не смотрел на праворукие авто.

Ссылка на сообщение

Человек устроен так, что ему хочется НОВОГО со временем. Новый пряник, новый самолетик в песочницу......новую удобную современную машину, с современными системами управления и безопасности.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...