Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Свободное время :)


dk-34
Рекомендованные сообщения

Покушали, покурили, кто хочет в шахматы поиграть со мной? :ah:

 

Играем ЗДЕСЬ стучите в аську.

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение
Дим!

А ты под каким именем там?

ЖЭек, да я там всего 2 раза с"играл... 1 просрал, 1 нечья... dk-34- вызывай, маж чемпионат Ассоциации устроим? http://i.smiles2k.net/sport_smiles/box.gif

Ссылка на сообщение

я думаю лучше майл агент завети и играть в шашки, шахматы и морской бой.И базарить еще мона,а для счастливых обладателей шустрого инета еще и наблюдать друг за другом .

Ссылка на сообщение

Мэйл.ру агент обладает исключительно уёбищным протоколом обмена, народ купается на рюшки, на самом деле - дикое *овно.... Мож я открою секрет, но и ICQ в мире не жалуют, это вот в ex-USSR, самый популярный сервис...

 

Хотеите подглядывать - юзайте скайп

Ссылка на сообщение
не дырявей аськи Лех :pleasantry: и уж тем более MRA....

 

Ну решите,что???

 

После перестановки ХР не могу заставить заработать Аську.

Контакты сохранил.Но не внедряются(не получается у меня-я ж в этом деле тупой).И не видит никого.

 

:diablo: :ph34r: :girl_devil: Вообще-во всех комьютерных настройках описано все не для простого пользователя.

Такие заумные слова....шо пипец.... :bad:

И так иногда хочеться......

Ссылка на сообщение
Вобще то контакты хранятся на сервере... че там импортировать можно - не понятно :ah:

 

Пароль забыл и не могу восстановить. :unknw:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...