Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vortex Tingo-Потеря Минуса.(Решено)


karel
Рекомендованные сообщения

Добралось и до меня это чудо! Китайский автомобиль, да собранный в Таганроге, это жесть!

В поисках неисправности поснимал панели в салоне-гайки, болты не протянуты, разъемы разбросаны...

По проблеме-где находится минус магнитолы, вентилятора отопителя и.т.д. В машине происходят чудеса, связанные с потерей минуса. Справа, слева на стойках нашел минуса под болт. Но это, увы, не оно.

Где еще?

Ссылка на сообщение

Естественно пробовал. Более того была мысль так и оставить. Но я знаю, что так делать нельзя! По причине того, что на искомом болту могут находиться и другие провода. И получим новые чудеса)))

А вот и искомое! Сверху пучек минусовых проводов, прикрученный к раме. А внизу болт, прикрученный на краску. Зачистил, и все заработало))))

А электрика чудила мама не горюй))) Даже BSI разобрал....

post-197-0-07714400-1392188456_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...