Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mitsubishi Pagero Iv


urist
Рекомендованные сообщения

Автомобиль мой, Mitsubishi Pagero IV г.в. 2013 двигатель 6G72 АКПП. Выскочила ошибка Р1603. Живет постоянно, не убирается. Зарядка в норме 13,9v. Все работает нормально, отклонений никаких. Схемы нет. Завтра с утра далеко ехать.

Парни, кто с Mitsubishi дружит, если не сложно, пните в нужном направлении.

 

С уважением Александр.

Ссылка на сообщение

Судя по ошибке где то пропадает питание на эбу. Начните с предохранителей а далее по схеме проверить питание эбу.

 

Код № P1603: Цепь резервного питания

ВОЗМОЖНЫЕ ПРИЧИНЫ НЕИСПРАВНОСТИ

• Обрыв или короткое замыкание в цепи резервного питания или плохой контакт в разъёме.

• Отказ блока управления двигателем

• Отказ блока управления двигателем/коробкой передач АКП.

Изменено пользователем vavilo75
Ссылка на сообщение

Понятно, что пропадает, все предохранители проверил первым делом, все целы. Сейчас до контроллера полезу, но распиновки и схемы у меня нет, какой пин проверять не знаю.

Ссылка на сообщение

Как сигнализация подключена, что блокирует?

Не знаю. Подключал не я, даже не знаю где она установлена, 15 тыс. км проехал с это сигнализацией, вроде проблем не было.

Ссылка на сообщение

Парни, всем огромное спасибо. Проблема решена, обрыв провода в подкапотном пространстве в районе моторного щита, где жгут заходи в салон. Ниже прилагаю фото. Вот такой он, новый японский автомобиль.

 

Тему можно закрывать.

С уважением Александр.

post-24046-0-36835400-1392145240_thumb.jpg

post-24046-0-55686300-1392145305_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...