Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мануалы По Ремонту И Диагностики Грузовиков И Автобусов


Рекомендованные сообщения

ссылки можно размещать или только мануал? а то целиком не влазиет,пишет что не могу размещать файлы подобного типа.

 

IVECO DAILY с 2001 года. Руководство по эксплуатации и тех. обслуживанию. Язык русский.

Руководство на Iveco Daily.pdf

Ссылка на сообщение

Китаец самосвал SHAANXI SX3255DR с кабиной F3000:

electroshema.rar

Изменено пользователем игорь 1969
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

FAW_electro_sh.pdf

 

Скания CDP ссыль на торрент. Работает оффлайн, расшифровка кодов ошибок. Системную дату откатываем на 2013г.rutracker.org.t4545646 (1).7z

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Коллеги,поделитесь пожалуйста схемой электропроводки FAW CA1051/1061 (эвакуатор). В частности интересует схема печки

Заранее благодарен

Ссылка на сообщение

Коллеги,поделитесь пожалуйста схемой электропроводки FAW CA1051/1061 (эвакуатор). В частности интересует схема печки

Заранее благодарен

http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=13677

Посмотрите здесь.

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Люди добрые помогите с мануалом  на Toyota Duna. Hino. 2004г S05D Common Rail с DPF, EGR.

Нужно описание ДВС S05D Common Rail с DPF, EGR 2004г.

Распиновка блока и эл.схема.

Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Простите великодушно, но почему ничего не дает скачать? Смысл создания данного форума? Понятно если профи может дать нужную инфу, а если начинающий диагност? Ведь ему, для того что бы стать более профи, нужна инфа, а как ее получить? То есть, нет инфы, нет повышения квалификации. Нет квалификации, нет толковых постов. А мусорить не хоцца. И какой выход, из данной ситуации?

 

С уважением Vahet

Ссылка на сообщение

Этот форум не для водителей.Поработать учеником некоторое время.Покупать инфу за огромные деньги и выкладывать сюда )))


Или хотя бы заполнить профиль

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

)) Закачивай на любое облако,а сюда ссылки с открытым доступом . Вот ссылка на десяток вариантов http://www.topobzor.com/obzor-10-oblachnyx-xranilishh-dannyx/.html
Ну, а желание погадить в ответ на замечание основано, скорее всего, на непонимании того что информация действительно иногда стоит очень немалых денег. Вот почти год пытался найти инфо по ренотракам dxi, так нет ее в доступе - пришлось купить за 1500евро необходимый пакет электросхем.. как думаете - буду я его разбазаривать?
 

Изменено пользователем kuznechanin
Ссылка на сообщение

 

Этот форум не для водителей.Поработать учеником некоторое время.Покупать инфу за огромные деньги и выкладывать сюда )))

Или хотя бы заполнить профиль

 

А я и не водитель. Я диагност, начинающий. И скока денег ты и другие заплатили за выложенную здесь инфу? Все что здесь выложено есть на просторах Инета БЕЗПЛАТНО!  так что дядя не нада ля-ля. Блин, еще и земляк. Неужели в Тверской губернии такие как ты, жмоты живут, а?  Да не, ты видать в Твери пришлый. Там таких нету. Так и хочется гадость сказать.  Но.. не буду. Куда выложить 80 Гигов инфы? Грузовики, комбайны, трактора спец техника и т.д. Куда не подскажешь. Ты же тута самый умный. Вообще то, как мне кажется, такие форумы создаются для взаимопомощи, взаимообучения.

Не правда ли?  Не хороший ты человек, жадный. ЖЛОБ короче.

 

На ленинградке она конечно не валяется.Не попрошайничал никогда,тоже давно-давно нужна была схема на FMку,покупал у хохлов.И что, сей час её можно найти в инете...Скаченое с инета мне лично не интересно,а то что наработано в крупном сервисе,годами,здесь не появится ((((Знаю как на любом траке мочу вырубить и есть фото со схемами,если выложить,что будет?Да со мной коллеги общаться перестанут,а они мне важнее чем халявщики.

Ссылка на сообщение

Чего то не понял, БОМЖ с двумя сообщениями развонялся, а ему вместо подсрачника - объяснения какие то и наставления. Я тоже тверской- и чего, мне щас каждому засранцу и попрошайке дать доступ к своему серваку? Кто, за что и сколько заплатил- личное дело каждого, а то, что остальное валяется по всему интернету, так это исключительно благодаря долбоёбам-халявщикам. Купивший информацию не за какие коврижки не вывалит это на халтай. Начинающий диагност, смысл создания данного форума в помощи коллегам, вот помоги хоть кому нибудь и будет тебе щастье.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

так и не понял. что тема затухла? 

я хоть попробую вставить файл вдруг поддержат?

http://forum.autocd.biz/download/file.php?id=7386&sid=445fdce05576d897800a41b61647bbd5

 

там еще много интерестного (только зарегиться надо)

Изменено пользователем ptax
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...