Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot Boxer Iii 2011Г. 2.2 L(Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые.

Необходима замена блока BCM.

Блок кузова MAGNETI MARELLI, цифры пока выложить не могу, блок на работе.

Клиент нашел блок уже подготовленный для установки в другой авто.

Получается БУ, хоть и новый.

Вопрос в том, смогу ли я с помощью РР2000 привязать этот блок к машине, или машину к этому блоку?

Через поисковик, пока ничего подобного не нашел.

Изменено пользователем master71
Ссылка на сообщение

Если он сделан новым, то пропишешь, тебе только номера форсунок нужно со старого считать,и обучение топливного насоса, там все поэтапно

Ссылка на сообщение

Клиент нашел блок уже подготовленный для установки в другой авто.

Диллером? Если новый блок подготовили на заводе, под другой боксер, то ничего привязать не получится.

Ссылка на сообщение

Блок был заказан из Франции, под конкретный авто.

VIN код и комплектация автомобиля, в нем уже заложена.

Ставь на машину да едь, но только на другую.

Ссылка на сообщение

Поздравляю с приобретением бесполезной железяки. Блоки подготовленные по вину под другое авто, лоченые. В них даже конфиг не сменишь.

Ссылка на сообщение

Он не купил еще этот блок, он мне сегодня звонил и спрашивал. Взять этот блок или нет?

Вот я и создал данную тему, дабы не рисковать приобретением бесполезной железяки.

Спасибо @Сергей мастер Свислочь,

Ссылка на сообщение

Я не знаю как его починить.

Они переделывали схему отопителя. Чтоб при пуске штатного предпускового подогревателя, включался вентилятор отопителя.

Грубый колхоз дал результаты.

Изменено пользователем master71
Ссылка на сообщение

Дак причину нашел, и с неисправностью определился. ВСМ не смогу починить, спросил Вас смогу ли заменить?

Может тут кто сможет поднять шину на бодике? на РСМ 120 ом, от РСМ к ВСМ 120 ом, на 6 - 14 нету ничего. Буду благодарен, да и клиенту не придется ВСМи покупать.

Ссылка на сообщение

Это я не умею.

То есть, можно взять тот блок, который подготовлен на другое авто, перекинуть на него еепром, и можно ехать?

Или он лоченный, и данный вариант, без вариантов?

Если что возьметесь перекинуть епром?

Не сразу глянул профиль, в Татарстан наверно несподручно блок отправлять. Далеко очень, и долго наверно будет.

Изменено пользователем master71
Ссылка на сообщение

Клиент звонил сегодня, сказал что заказал новый блок по VIN коду.

И говорит что дешевле чем тот блок, который подготовлен под другое авто.

Наверно ничего привязывать мне не придется.

Всем большое спасибо за помощь

Ссылка на сообщение

Тему закрываю, если вдруг будет неожиданное продолжение, то вэлкам в личку, открою тему.

Изменено пользователем Сергей мастер Свислочь
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...