Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Audi A6 C4 2.5 Tdi Ael Щиток Приборок


artur222
Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! В общем клиенту где то в Киргизии спалили щиток приборов при установке сигнализации , нашли другой , тоже с дизельной ауди такого же кузова и года . но без бортового компьютера - теперь не работает датчик указателя топлива ,все время ноль показывает . ставили с бензиновой с бортовым компьютером - датчик топлива работает , но соответственно тахометр и бортовой компьютер показывает погоду в космосе.

Может ли кодировка нового дизельного щитка не попадать или в чем еще может быть проблема?

Ссылка на сообщение

при подаче массы на него он срабатывает - стрелка отклоняется до конца , но лампа резерва топлива не гаснет. получается там проц обрабатывает сигнал с датчика бака?

Ссылка на сообщение

Речь же идёт о "A6 C4", нет там теста ИМ в приборке, только сброс межервисных и усё.

Сергей правильно сказал - скорее всего сам привод не работает, ну или ещё какая нибудь неисправность внутри приборки.

 

Массу куда подавали , прямо на ногу привода ?! Если да то теперь ещё и кирдык драйверу. Естественно сигнал через проц идёт .

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

ясно .спасибо . в любом случае приборку на замену

Тему можно закрыть

Изменено пользователем artur222
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...