Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Master


Рекомендованные сообщения

Сегодня притащили Renault Master 2008 года 2.5 литра, коробка механика,висит четыре ошибки

DF 226 Клапан,индукционный демпфер

значение за пределами допуска

постоянное значение

Клиент говорит,что в европе ему мыли какой то клапан и машина завелась и поехала.

Подскажите где рыть,где искать этот клапан

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение

Саш, есть у меня подозрение, что ты имеешь дело с авто с ЭБУ EDC16C36, тогда то, что я скидывал выше, не подходит под него, так как у твоего пациента эл.дроссель (воздушная заслонка), если так, то вот: MR414X7013B050.rar

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

Вот эти четыре ошибки и висели;

CO : Обрыв цепи

CC.0 : Замыкание на "массу".

CC.1 : Короткое замыкание на + 12 В

CC : Короткое замыкание

 

Машина у меня под забором стоит,аккумулятор на зарядке,машину хозяин закрыл.

Завтра посмотрю

Ссылка на сообщение

Саш, это не ошибки, это так называемые интерпретации неисправности, судя по которым, явные проблемы с эл. проводкой ДЗ, треба прозванивать.

Ссылка на сообщение

Саш, пост №7, вообще то пока мы не узнаем вин, ну или хотя бы какой блок управления, будем гадать, хотя я почти уверен, что пост №7.

Ссылка на сообщение

Да однозначно ЕДС 16 и по ошибкам сходится там их четыре ,а не две

 

Завтра где то в 11-11,30,приедет хозяин,тогда если что,то позвоню или через личку

Ссылка на сообщение

Вот эти четыре ошибки и висели;

CO : Обрыв цепи

CC.0 : Замыкание на "массу".

CC.1 : Короткое замыкание на + 12 В

CC : Короткое замыкание

 

Машина у меня под забором стоит,аккумулятор на зарядке,машину хозяин закрыл.

Завтра посмотрю

скриншот этого можно посмотреть?

Ссылка на сообщение

Скрина нет,машину завели с буксира.До этого снизу промыли дроссель,со стартера не реагировала

Потом начала заводиться и со стартера,остались висеть ошибки

CC.1 : Короткое замыкание на + 12 В

CC : Короткое замыкание

Клиент уехал домой в Польшу,сказал там дешевле просто все,даже диагностика.

Тему можно закрывать

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...