Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Тойота Лексус


vovanych
Рекомендованные сообщения

Привет всем жителям ассоциации. У нас открывается новый сервис, специализация которого будет в основном на обслуживании и ремонте тойоты и лексуса. Сейчас встаёт вопрос по диагностике этих авто. Прошу у вас совета какой сканер или прибор приобрести? Бюджет не ограничен, но должен быть рационально потрачен. Машины как те и другие будут братся в работу Европа, Америка и Япония. И если кто работал на подобных сервисах или кто слышал об таком аппарате как INTELLIGENT TESTER II -как он и что за он. Говорят он плохо работает с Америкой. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

Коли тайота и лексус

то однозначно IT-2 и желательно чтобы обновлялся !!! естественно и прошивки ( карты ) должны быть по азии , европе и америки .

еще посоветую дополнением к IT-2, MTS-3100 от vetronix

его хоть и сняли с производства не так давно , но его надо иметь , особенно для более старших авто .

 

так же вам не помешают рем доки. желательно диллерские .

вместе с TSB.

Ссылка на сообщение
Я их X431 смотрю, мне достаточно, но не знаю пойдет ли Вам то, что мне достаточно.

Он у нас тоже имеется. но не все диллерские функции делает по данным авто. Согласен?

Ссылка на сообщение

юзаю IT2 и скандок по тойоте и лексусу практически аналоги,не пробовал тока блоки переливать им ,но думаю что если вы не диллеры то лучше этого и не делать , посмотри вот тут http://www.quantexlab.ru/table/index.php?mark=LEXUS

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...