Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто Пользуется Sps С Опенпортом ?


Рекомендованные сообщения

Суть такая.

Сегодня отказался обновлять Эпику 2,5.

При том динамик НА МАТЕРИНКЕ при попытках установления связи для репрога - издает звук, как когда в биосе не нормально что-то. Связь не устанавливается. Записи нет. А иденты перед этим отдает.

Перетыкаю всё на ноут - таже фигня !

Попробовал другие опелевские блоки, которые валяются, две штуки HSFI 2.1 - их пишет, но недописывает двести с небольшим байт, опять издает писк такой, и пошел по новой.. Ранее один из этих блоков точно этим же опенпортом писал через SPS.

 

Переставлял яву. Переставлял драйвера опен-порта. Результат неизменен.

 

Было такое у кого ? Как боролись ?

 

 

Везде ХР SP3.

Ссылка на сообщение

Дело не в шнурке,у меня такая же ерунда с машинами у которых кан все хорошо а те что с к-лайн вот такой трабл и при чем уже давно.Делаю через Тех как J-2534.На днях должна быть машинка с к-лайн попробую с Абритусом

Ссылка на сообщение

Шнурки тоже менял.

 

Вить, коробка, она по кану. Коробку и у меня за минуту обновило.

 

Проблема именно с теми, что по к-лайн..

 

@faza977, , не разобрался тоже ? У меня, получается, последний раз по к-лайн с полгода назад нормально блок делался через Опен SPSом.

Ссылка на сообщение

Вопрос тогда, что взять из J2534 устройств побюджетнее, что будет гарантировано работать с SPS. Ибо иногда, но нужно.

 

Да, например, с Брюсовским, вполне работает ОП2 по к-лайн всё ещё.. Думаю что-то в ПО самого адаптера обновилось. Ибо драйвера все вчера не раз переставлял.

Ссылка на сообщение

У меня началось после установки Галлеты V53 евроклон у нее свой дрова FTDI и размер у них 1.5 метра весят.SPS запускается при проверке устройства она не проходит и выкидывало ошибку WinLicense FTD2XX.dll не найден или переустановите.В поиске нашел этот драйвер в Windows Sistem32 сделал замену, вставил от Piasini и заработало,но на машине еще не пробовал.При этом не запускался MMCFlasher,и GDS2 не видел Абритус.

Ссылка на сообщение

с опеном не все блоки берет,тоже пробывал на днях послать запрос в гм для изменения конфигурации,в астре J,только 7 блоков взял,хотя мди берет 13(все).а ключики пробывал привязывать на крузе,все штатно.

по бюджетнее можно мди чина,в районе 15 стоит,только где взять чтоб работало 100%?

Ссылка на сообщение

ну хочешь с жопелем работать люби и платить :unknw: ,если опен порт стоит от 8.кстати я и мди на опелях и шевролетах вместо опена для чип тюнинга использую,думаю и на других авто проблем не будет.

Ссылка на сообщение

Вчера шил опеном астру по К , все нормуль, По поводу МДИ чинского не стал рисковать и взял себе MongoosePro GM II , и тебе диагноза и sps .

т.е гдс 2 тоже работает?
Ссылка на сообщение

GDS2 тот что из глобалтиса 32 его не видит (может с dll поиграть надо не пробовал), GDS2 тот что последний с оф работает. Да и 120 эвро за год пользования оф GDS2 особо не напрягают, поэтому со старым гдс не разбирался.

Ссылка на сообщение

взял себе MongoosePro GM II

 

Сколь стоит ?

 

Хотя есть и бдм для этого блока никто не отменял. А то что по кану, ОП2 делает по зеленой.

Ссылка на сообщение

Вопрос тогда, что взять из J2534 устройств побюджетнее

 

CHIPSOFT J2534 АДАПТЕР

 

У самого этого чуда нет, но дрова с сайта скачал и установил, в SPS видется вот как работать будет ? А цена хороша 100$

Ссылка на сообщение

Это я видал.. Но хорошо бы отзыв от того кто пользовался.. Ибо видится мне, что проблемы все в слишком быстрой скорости.. И хорошо было бы, чтоб она регулировалась..

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Вчера шил опеном астру по К , все нормуль, По поводу МДИ чинского не стал рисковать и взял себе MongoosePro GM II , и тебе диагноза и sps .

 

Китай?

Ссылка на сообщение

А оригинальный MongoosePro GM II можно рассматривать как 100 % замену MDI или нет ? Просто судя по https://www.acdelcotds.com/acdelco/action/subscribehome возможности должны быть одинаковые (не считая WiFi), или я ошибаюсь, подскажите пожалуйста кто знает.

Ссылка на сообщение

у меня так бывало с опеном но редко боролся просто перезаливал по несколько раз,с абритусом ни разу косяков при репроге не было(хотя говорят что с к-лайном он плохо дружит),а mdi которую можно обновлять полноценно есть вроде на кархелсе но там ценник около 25т.р.,ну и естественно теч 2,тот по к линии ни разу у меня по крайней мере не глюкнул. более бюджетного и надежного к сожалению не знаю.

Ссылка на сообщение

А оригинальный MongoosePro GM II можно рассматривать как 100 % замену MDI или нет ?

 

Ответит кто-нить на ентот вопрос ? Если да, то будем брать..

 

Когда у меня стал вопрос что брать "мангуст ор 500$ или мди ор 1500$ " выбрал все таки мангуст. 1) цена в 3 раза дешевле 2) drewtech серьезная контора и если сказали что теч2вин и гдс2 работает значит так оно и есть. (все мы знаем про mongoose mfc , сначала был просто шнурок а потом и диллерским стал)

 

По диагнозе с теч2вин работает нормально (иногда не находит блок или пишет неизвестный идент , но повторный конект решает проблемму), по гдс2 особо не скажу свежака мало , 2-3 машинки смотрел вроде все нормально. Репрог им делал по К и КАН проблем не было. Лично я доволен.

Ну в общих чертах как-то так .

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...