Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vcds Русифицированный Какую Сборку Купить?


VadPC
Рекомендованные сообщения

Уже перелопатил пол интернета в поисках чего же купить для VAG. пришел к выводу что мне хватит пока VCDS.

Рынок пропиарен сборками от Васи, так же есть сборка от автоадаптер ру и Маслова.

На форуме данного сравнения не нашел, может кто напишет свои мнение.

Ссылка на сообщение

+ если оставить пометку что с audi-club, скидку сделают. Шнурок интенсивно работает года 3 - все ок. Единственное неудобство - привязывается к компу, поэтому при переустановке системы или при установке на другой комп приходится обращаться в техподдержку для генерации нового ключа.

Изменено пользователем jsw52
Ссылка на сообщение

Уже перелопатил пол интернета в поисках чего же купить для VAG. пришел к выводу что мне хватит пока VCDS.

Рынок пропиарен сборками от Васи, так же есть сборка от автоадаптер ру и Маслова.

На форуме данного сравнения не нашел, может кто напишет свои мнение.

работал и васей и VCDS по сравнению с VAS-PC игрушки

Ссылка на сообщение

есть и вася и vcds и одис но работаю vas-ps не разу не подвел ни с кодировками ни прописками единственная загвоздка с америкосами иногда бывает

 

ИГРУШКи его поимеют )))

 

интересно в чем? можно дилера поиметь?

Ссылка на сообщение

т.е в принципе у автоадаптера перевод нормальный и поддержка есть?и ко мне контора по ближе.

Просто Васей не хочется пользоваться только из за надписи.

Ссылка на сообщение

т.е в принципе у автоадаптера перевод нормальный и поддержка есть?и ко мне контора по ближе.

Просто Васей не хочется пользоваться только из за надписи.

Всё зависит для каких авто берете и для каких целей, Vcds лучше васи диагноста, а так выбирать ВАМ

Ссылка на сообщение

есть и вася и vcds и одис но работаю vas-ps не разу не подвел ни с кодировками ни прописками единственная загвоздка с америкосами иногда бывает

 

 

 

интересно в чем? можно дилера поиметь?

Ну к примеру простой пример . Поймайте А5 2011г и попробуйте перекодировать новые фары , вас вас пс пошлет в онлайн ))) а ваг ком проглотит даст ПИН и подскажет что ввести

Ссылка на сообщение

Когда работал у дилера тоже об этом не думал ))) а потом (((

 

У меня оригинал росстечевский, работает с английской и русской версией. Никаких ключей для привязки к компам не требуется

Да хорош , тоже имеется , но ваг ком от автоадаптер гораздо информативнее и русского больше )))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...