Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mazda 3, 06Г., Акпп, 1,6L, 16V. Мотор Печки Включается Не Сразу.


Alex64
Рекомендованные сообщения

Мотор печки, после стоянки, включается через 10-20 мин после включения отопителя, потом работает нормально. Снял бардачок, крышку под рулем, авто перестало заводится. На приборной панели моргает машина с ключом. Моргает при вынутом ключе, при вставленном ключе. При включении зажигания горит, через три секунды гаснет. Запуска нет. Сигналка стоит без автозапуска.

post-40104-0-66491400-1390741125_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Во первых по поводу мотора отопителя, вы полнял как то такую работу торпеду снимал целиком, но пришлось снимать передние двери чтобы открутить балку жесткости.

По поводу не запуска, что по диагнозе?

Ссылка на сообщение

Вентилятор заработал. Пошевелил реле в монтажном блоке, контакт появился. Смотрел МТ-10, по двигателю ошибок нет. ЭБН молчит.

post-40104-0-37416600-1390755827_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Чтоб снять вентилятор на Mazda 3 печки не нужно снимать панель , единственная проблема открутить шуруп который держит сам вентилятор , снимал и не раз .с помошью камеры :biggrin: вебки .

часто проблемы бывает в самом блоке климата , ползунки ломаются или слетают .от температуры и оборотов вентилятора .

Ссылка на сообщение

Заработался. Заводил, не нажимая на тормоз. Крышка снятая мешала.

У вас на фото коробка автомат, такой автомобиль заводится без нажатия педали тормоза, а вот на скорости стартера не будет.
Ссылка на сообщение

такой автомобиль заводится без нажатия педали тормоза

Действительно, просто так совпало. Сегодня была опять, незапуск. В правом углу, в ногах пассажира, стоит сигналка, там же было реле, в цепи бензонасоса. Реле убрал месяца два назад, по желанию клиента, так как не заводилась, контакты подгорели. Вроде скрутил провода надежно, оказалось нет. Сегодня пропаял.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...