Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сбер-Яндекс


krav
Рекомендованные сообщения

Парни кто может оперетивно закинуть 1000р. на карту сбера номер 4276110012281594,просто с ЯД перечисление от 1-6 дней.Я моментально перекину эту сумму на ЯД оплатившему.Чтоб не возникла путаница до перечисления отпишитесь типа "Я готов" спасибо,надеюсь на помощь тех кто не сомневается в моей честности.

Ссылка на сообщение

Моя карта на данный момент пуста,поэтому сам не могу.Но есть на ЯДкошельке.№ карты что я выложил это моего сына,он сейчас 200км от меня..Я могу только быстро скинуть с ЯД на ЯД.

Ссылка на сообщение

Сочувствую,видимо не я один с пустой картой.На выручку ушла машина с деньгами и горячим термосом.Всем спасибо.Чтоб вас миновали неприятности на трассе особенно в такой не очень теплый период.

Тема закрыта.

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

Зря вы так.

Многие уже на на сайте, ночь все таки.

да и не у всех есть деньги на сбере.

у меня например там только мелочь валяется, а ложу только перед покупкой чего либо.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...