Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Таксометр


Makkenek
Рекомендованные сообщения

Добрый день. Знакомый притащил бушный таксометр гелиос 005к, соответственно на него нет никакой документации как и с чем его едят :) если у кого есть мануальчики поделитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение

на таксометр мануальчик можно скачать, они в свободном доступе, а зачем он вам, если он б\у, тем более с буквой "К", то для работы необходима замена блока ЭКЛЗ, без него данное изделие блокируется.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Всё замечательно работает. Подопытным кроликом была А4 2003г. Когда человек попросился, глянул базы, вроде выход скорости на панели должен быть но в действительности его не оказалось по этому пришлось подцеплятся к LR abs sensor. Неделя по заснеженному покрытию полёт нормальный. Может кому прогодится чтобы время не тратить: с лева в ногах у водителя в стоике самый нижний передний разъём, в нём два провода жёлтый и жёлтый с зелёным, это датчик авs( к какому цепляться мастер разберётся а остальным там делать нех), там же есть плюс к30 и есть плюс засыпающий через минут десять кому как нужно, ну с минус соответственно.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...