Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Camry 2,4L(2Az-Fe) 2010Г Акпп (Проблема Решена)


cadetalex
Рекомендованные сообщения

Привет всем. Поделитесь схемой на штатный парктроник. Не работают только задние датчики. И какие особенности в камри, читал что там 2 блока(где находятся?) 1 - отвечает за боковые сонары спереди и сзади, 2й - за 2 датчика посередине только сзади. это правда?

Кузов XV40

Ссылка на сообщение

Выложи ВИН. Конкретно на этой модели Camry 40, вроде вообще нет штатного парктроника.

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на сообщение

Эдик, там штатные парки ).

Что пишет диагностика (сканер)? Ошибки есть? Или самодиагностика - при включении кнопки парк что происходит? ЭБУ не два, а один на правом крыле в багажнике.

Изменено пользователем toyoter
Ссылка на сообщение

Там не на всех комплектациях штатные парки. На этой не должно быть. Почему и спрашиваю ВИН. Сканы ТС тоже не прикладывает и про дополнительные БУ говорит. Неправильно тут что то.

Ссылка на сообщение

не затух)) я просил схемы, мне помог romardini, за что ему большое спасибо)

я предлагаю тему переименовать и сделать из темы архив схем на тойота/лексус, которыми не жалко поделиться. в принципе на рутреке кое что есть.но тут удобнее.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...