Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Просьба По Мт10


kassir40
Рекомендованные сообщения

Всем пиривет!Столкнулся с диагностикой Газель Камминс,пытался связаться мотортестером МТ10,в ответ тишина.Для работы нужен кабель АМД4-Д48-OBD II/C.У кого такой имеется помогите с распиновкой.

Информац для дилеров №307_Кабель Cummins для Газели .pdf

Ссылка на сообщение

вытащите разетку обд со штатного места на газели и поставте между контактами 6 и 14 резистор наминалом 120ом.и всё заработает с обычной вилкой обд.

.косяк завода.нет терминатора на конечной точке.

Ссылка на сообщение

Как раз это выход.

Представьте ситуацию, приедет авто с

впаянным сопротивлением, а в Вашем шнурке оно стоит,

связи опять не будет.

Лично я в торец вилки обд поставил переключатель.

Ссылка на сообщение

дак сделайте кабель переходник обд мама-обд папа с терминатором и подключайтесь через него.Разетки копейки стоят.выйдет я думаю дешевле чем от нпнтс.у меня так сделано.

Изменено пользователем vitaha76
Ссылка на сообщение

дак сделайте кабель переходник обд мама-обд папа с терминатором и подключайтесь через него.Разетки копейки стоят.выйдет я думаю дешевле чем от нпнтс.у меня так сделано.

 

Давно сделал такой переходник к СканДоку, а поначалу каждый раз лез с обратной стороны и цеплял резюк(он у меня с крокодильчиками был). Теперь милое дело.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...