Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vcp - Vag Can Pro


HIMIK777
Рекомендованные сообщения

Ну как, написано же в магазине!! от 300 до 944, только не рублей (я так понял) а злоты или златы! Только не понятно, на русском языке есть или как?

Изменено пользователем Ваван
Ссылка на сообщение

Ага польские златы! Просто VAS уже "умирает" перешел на ODIS, но все равно нужна кой какая альтернатива и этот шнурок достоен нашего внимания! Чем то интерфейс похож на VCDS но функционал на много больше. И по деньгам не дорого.

Ссылка на сообщение

Скупой уралец платит трижды. И Ваня, сам ты "златый", правильно произносить "злоты".

Почему же скупой? ODIS с каждым обновлением переносят многие функции в он-лайн. VAS не видит многи блоки, пока вот выход или абрикос или vcp.

Нужна информация, вот и давайте узнаем!

А вот кстати Серега через тебя наверно было бы удобно купить сей шнурок.

Изменено пользователем HIMIK777
Ссылка на сообщение

вот кстати по меню похоже на отломчик VCDS. Я думаю как всегда все заявленное работать не будет:)

Ссылка на сообщение

Имею такой, работает достойно, все что доводилось проверить - работает. Довольно таки удобный приборчик, как дополнение к основному прибору -VCDS очень хорош. Хотя VAS тоже частенько приходится раскочегаривать.

Ссылка на сообщение

Прикупил такой шнурок по осени, покупал напрямую, прислали ЕМС, подключался не много, первые впечатления положительные, пока изучаю))

Ссылка на сообщение

Имею такой, работает достойно, все что доводилось проверить - работает. Довольно таки удобный приборчик, как дополнение к основному прибору -VCDS очень хорош. Хотя VAS тоже частенько приходится раскочегаривать.

А что не может делать этот приборчик, что его нужно использовать как дополнение к VCDS? Хотел определится для себя при покупке VCDS (оригинал).
Ссылка на сообщение

vcds удобнее для диагностики. в VCP есть некое подобие ведомых функций,которое иногда выручает. Так же можно заливать им .SGO в различные блоки.

Ссылка на сообщение

Я тогда Вам еще голову чуть чуть поморочу )))) ВОТ иВООТ а тут так вообще активация карт 3G+ :biggrin: ваг ком тут по самой вкусной цене ))

А вообще кроме имоо и тд я это все сделаю простым VAG Com

Ссылка на сообщение

Два года имею белорусский адаптер CEE Team общаюсь напрямую с разработчиком Анатолием,открыты многие активации на приличную сумму.но это из другой "оперы",приборчик,VCP full ,так же покупал напрямую у разработчиков около полтора года назад,так вот поляки это не национальность это профессия ,посылка шла более 2 месяцев,на звонки и письма перестали отвечать(у них праздников больше чем в РФ)да и купив его Забудьте за тех поддержку,ничего Вы от них не услышите,все будете делать на свой риск и страх,из плюсов(Не все) функции One-Click-Function как в VAS одним нажатием можно решить всякие там адаптации.кодировки-разблокировки итд,флешер EDC16 ну это уже прошлый век,достаточно и других приборов......русский корявый язык в проге,мальнькое разрешение экрана,вообще нет подсказок как например в VCDS,100 токенов(потом надо через онлайн "подзаряжать"флешку)интерфейс вроде и простой но есть многие и мне непонятные настройки,через год обновления стоят от 30 евро,итд итп...Все чаще и чаще достаю свой любимый VCDS и работаю)))))

Ссылка на сообщение

Приобрел несколько месяцев назад,покупал на прямую,функции в один клик очень удобные( я не часто ремонтирую VAG и соответственно не помню не логинов ,ни порядка выполнения и т.д.) и для меня это реально экономит время.

Но мой шнурок периодически не связывается с разными блоками по К-линии и по этому не использую для диагностики.

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

Покупал как альтернативу AVDI, отключение ремайндеров, перекодировка блоков, работа с иммо...для новых платформ. Работает плохо. Многое не видит, сваливается в банальное чтение ошибок, про кодирование вообще молчу, может просто не обнаружить блок. Меню сложное, хоть внешне и похоже на VCDS. Короче я не доволен. Буду покупать VCDS. 

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Что-то тема подзаглохла, кто-нибудь ещё использует? Подумываю о покупке, китайские ВАС5054 задолбали ломаться, ВСДС есть , да и скандок неплох уже по ним. Есть смысл в покупке?

Ссылка на сообщение

ведомой диагностики нет. этот приборчик для других интересных функций. Развивается активно, но поляки мутят с защитой, из-за этого прибор не всегда работает шустро, по крайней мере старый интерфейс с ключиком на сим-карте. 

Ссылка на сообщение

Пользуюсь VCDS CAN Pro два года. Как оперативная диагностика пойдет. В основном заточен приборчик под инженерку. Отключение блокировки TV, зуммера ремней безопасности, ДХО,  и.т.п. Пару раз поднимал блоки путем заливки стока из базы VAS. Ведомой диагностики нет. Если постоянно работаешь с VAG вещь хорошая. Интерфейс мне не нравится. Техподдержка как таковая отсутствует. Приходится самому на немецком форуме узнавать если что. Годовая лицензия платная.

Ссылка на сообщение

 

 


Отключение блокировки TV, зуммера ремней безопасности, ДХО,
Так это и Скандок уже умеет. Вот нашёл вроде неплохой вариант на пробу http://vwts.ru/forum_txt/index.php/t233497.html
Ссылка на сообщение

Еще раз подчеркну, что прибор для нестандартных действий, и не для повседневного использования, только для тех кто хорошо знаком с VAG. Завалить блок при не знании что делаешь, раз плюнуть. Касательно отлома, что в ссылке - самая косяковая версия, половина из заявленых функций не работало. Сейчас версия 7.1 с полностью переработанным софтом. Отключал на AUDI start/stop все корректно. Раньше не получалось. Пишу это только потому что мы коллеги на этом форуме, чтобы не наступали на одни и те же грабли. А то что я привел как пример отключения блокировки TV это как пример, Скандоку не под силу то что может VCP.  

post-69756-0-79884900-1474364137_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

 

Отключение блокировки TV, зуммера ремней безопасности, ДХО,

Так это и Скандок уже умеет. Вот нашёл вроде неплохой вариант на пробу http://vwts.ru/forum_txt/index.php/t233497.html

 

Есть такой, кому надо могу за 9к продать. По вопросам приобретения в личку(Версия программы 5.5.1 )

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...