Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Где Купить Разъемы Эбу Иномарок?


AikM
Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.

 

Иногда собираем системы на piggy-back контроллерах, а колхозить и резать проводку нет особого желания. Сделать проставку-переходник было бы гораздо интереснее.

Видел когда-то сайт американский, где был большой выбор новых разъемов автомобильных контроллеров.

Интересно, где можно приобрести на заказ разъемы?

Например, в данный момент, интересуют для Bosch ME7.6.2 обе части разъемов.

Ссылка на сообщение

У меня иногда бывают. в частности и на 7.6.2 тоже был, правда я с него сделал себе адаптер для карпрога:)

Ссылка на сообщение

Сергей, знаю, у вас бывают разные компы.

Может найдется какой-нибудь полудохлый ME7.6.2 + кусок проводки к нему по нормальной цене - буду очень благодарен

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...