Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Jeep Grand Cherokee штатная сигналка


Рекомендованные сообщения

Гранд Черроки 1997 двигатель 5.2 притащили на галстуке,не заводиться.На панели моргает светодиод штатной сигналки.Шаманскими действиями с брелком(замена батареек ,замыканием контактных пластин брелка пинцетом ,установкой вместо резинки кнопки) удалось разблокировать сигналку.Далее:ставим на сигналку с брелка или сама становиться после выключения зажигания , снять блокировку с брелка можно только многоразовым нажатием. Диагностику ВСМ провести не могу так-как лаунчем вижу только моторный.Вопрос как разблокировать двигатель без брелка и возможно-ли вообще избавиться от него?

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на сообщение
Открыть водительскую дверь ключом, я серьезно, попробуйте.

 

Извеняюсь не отписался. Я пробывал открывать двери ключом(мне этот фокус знаком-сталкивался) .И водительскую и пассажирскую,по схемам митчела и олл даты есть контакты личинок замков водителя,пассажира,задней двери.Но в данном образце пиндосовского автомобилестроения ,вживую контактов нет и проводки для них нет.Шо делать далее, может антенна ВСМ? Есть там такая? :bc:

Ссылка на сообщение

вот читаю я митчелл, пишут - если система активна, то при несанкцианированом проникновении ВСМ блокирует запуск двигателя , включается сигнал и мигают фары 3 минуты.... Как мигает светик?

 

 

я б проверил осциллом CCD BUS

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на сообщение

Ничего ни мигает не орет, просто моргает светодиод и двигатель заводиться на 2-3 сек и глохнет. Если удается при помощи брелка снять с игналки то все работает нормально,глушим вынимаем ключ зажигания через некоторое время автопостановка на сигналку.На джип форуме советуют искать провода датчиков личинок,говорят могут быть обрезанны специально буду искать прямо на бсм, также советуют отстегнуть сан на заведенном двигателе мол тогда она совсем забудет про сигналку.

Ссылка на сообщение

Наиди блок иммобилайзера или блок штатной сигналки вычисли на каком проводе проподает питание после того как вынимаеш ключ или выключаеш зажигание. после того как разблокируется оставь на этом проводе постоянное питание и сигналка будет думать что ключь не вынимали и не будет блокировать движок.

Ссылка на сообщение

Добрался до ВСМ,подаю минус на контакты разблокировки VTSS и нифига.НА контакте разблокировки висит слаботочный плюс,дошел по плате до ноги поцессора минус пявляется и там то-биш сигнал доходит до процессора.Получается что блоку кирдык.Если снять с сигналки брелком и обесточивать при выключенном зажигании ВСМ то машина больше не блокируется,может повесить реле которое будет подавать питание на ВСМ вместес зажиганием.Вопрос чем это чревато?Если кто знает подскажите что это за прибор DRB-3 описан в олл дате как сканер для ВСМ .Пишут что спомощью его можно перепрограммировать ВСМ отключить от сигналки и т.д.?

Ссылка на сообщение

Наиди блок иммобилайзера или блок штатной сигналки вычисли на каком проводе проподает питание после того как вынимаеш ключ или выключаеш зажигание. после того как разблокируется оставь на этом проводе постоянное питание и сигналка будет думать что ключь не вынимали и не будет блокировать движок.

 

 

А если отключить придеться аккамулятор чо будет?

Ссылка на сообщение

?Если кто знает подскажите что это за прибор DRB-3 описан в олл дате как сканер для ВСМ .Пишут что спомощью его можно перепрограммировать ВСМ отключить от сигналки и т.д.?

 

это дилеровский сканер у пиндосов. стоит дорого. ардио ру продает.

Ссылка на сообщение

Пересадил я неоключаемое питание ВСМ на + после замка зажигания и кнопочку поставил подать питание без замка , на всякий случай, вдруг глюканет.

Замеченные недостатки:чуть позже появляеться индикация на панели приборов ,чем до переделки и невключается свет в салоне при открытии дверей.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...