Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Рено Меган3 И Старлайн А94


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток коллеги.

Имеем авто Рено меган 3,устанавливается Старлайн А94 с автозапуском.

Вопрос таков,как с эмитировать наличие карты в картридере при выполнении программной нейтрали.

Проблема такова что авто не глушится без карты в картридере.С обходчиком и петлей все нормально,если оставить карту в приемнике то все нормально глохнет.Карту вынимаем заводим автозапуском ,заводится работает все нормально,но опять же заглушить никак.

У кого есть какой опыт,в тех.поддержке пока мычат ничего сказать немогут,предлагают подать минус на контакт в БКМ типа карта на месте,не проходит.Короче нужен практический совет.

Ссылка на сообщение

Спасибо конечно,но яж просил что было в натуре.Все эти схемки и инструкции я перелопатил уже все.

Да кстати если уж вы мне дали такую инфу,подскажите какой сигнал выходит с бело-желтого провода имитация карты в картприемнике.

Ссылка на сообщение

Блин вот засада то,все правельно я делал а вот засек только что закономерность.Гребаный мафон наводку от дисковода дает на петлю обходчика на картридере,и петля теряется,неужели я всеже его поймал за я....ца.Ща собираем посмотрим,корпус мафона засадил на массу.

Ссылка на сообщение

Ну похоже мой малой все победил,но я вам скажу вот такой весчь рено делают не мужики и даже не бабы а только пи........сы(простите но других эпитетов нет),и шоб такой алгоритм работы БКМ придумать нужно быть дебилом мазохистом.Ну двое суток на это корыто убить чтоб поставить автозапуск, ну я не знаю ну ваще.

Все всем спасибо тему можно сжечь в топке.

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Добрый день подскажите меган не заводитса с пульта сигналки не подаетса минус что может быть

Добрый день подскажите меган не заводитса с пульта сигналки не подаетса минус что может быть

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...