Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

"Замена КХХ"


dk-34
Рекомендованные сообщения

главное что б у людей были деньги для оплаты этой работы! почитай соседнюю тему и вспомни осень 1998г. а авторам мануалов(подобных приведенному) надо доплачивать что бы больше и подробней писали о ремонте своими силами.

Ссылка на сообщение

Дим!

Да пошли они в ...опу

Это РЕГУЛЯТОР холостого хода.

А ты им еще намекни,что это второй("долгий РХХ).А есть еще первый(быстрый-зажигание).

И пусть жуют.

и надо еще напомнить Им,что это исполнительный механизм а не датчик.

А то потом надумают,что это ДХХ.Есть такие.Много их.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

А чё классная инструкция по РХХ (КХХ), называется покакать не снимая штанов. У ребят явно выраженный педикулёз повышенной формации. Слов нет, одни слюни.

Ссылка на сообщение

Не верьте, это всё... вобще... датчики холостого хода :ah: тока тсс.... никто не знал, но я открою вам страшную правду. :diablo:

 

Смешно конечно, в ведь реально, каждый день такие с клапанами и датчиками.... Ну рядовому клиенту простительно, но вот пИсательям мануалов, думаю хоть немного стоит думать. А иногда вобще... лучше жевать.

Ссылка на сообщение

Дима не знаю как там его называютв Део клубе. А вот к нашему РХХ идёт инструкция и там чёрным по белому написано что название этого датчика РХХ прилагаю часть инструкции провда с телефона. но видно всё хорошо.

РХХ.rar

Ссылка на сообщение

Не обращайте внимания .

там в основном юзвери своих авто .

реальных спецов то по пальцам пересчитать можно .

я порой когда там читаю , аж со смеху падаю со стула .

 

 

а то что без работы не останемся - это точно подмечено !!!!

Ссылка на сообщение

Если машину долго портить - то она сломается ! Это из законов Мерфи

Хорошо когда клиенты ломают уже тобой изученное и лежащее на виду

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...