Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Codereader8


Рекомендованные сообщения

Парни, достался вот такая читалка кодов OBDII, но глючит софт в ней. Хочу обновить. На диске, который идет с ним есть updater. Диска у меня нет ((. Есть у кого-нибудь?

post-69756-0-93044200-1389697187_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

ну, уж я не такой ламер-то...само собой сначала туда ломанулся, но там при регистрации ВАЖЕН ID дилера, а у меня его нет...и скачать не получается (

Ссылка на сообщение

там есть чатик с тех поддержкой

попроси дать тебе данные или регистрацию - скажи купил юзаный всех данных не знаешь

 

это всё решаемые вопросы

Ссылка на сообщение

блин...короче у тебя нет диска...

касательно чатика, если уж интересно тебе, вот выдержка из диалога..

 

Sergey: Hello, I have Codereader8 and i need to update my device

Julie: you need to regsiter on website and then can update

Sergey: But i can't register....i dont have dealer number

Julie: dear, you have to ask your seller for dealer code

Julie: we are not able to offer that...

 

Больше не будем флудить на эту тему...ок?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...