Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hyundai Elantra


Vasiliy Armeev
Рекомендованные сообщения

Суть проблемы, точнее даже не проблемы, так было с новья.

 

А про кондишен, ситуация следующая, при включении режимов "стекло-ноги" и "стекло" автоматом включаеться кондишен, хотелось бы чтоб этого не было

причем если выключить кондей, заглушить машину, и завести снова, то кондей опять включиться

 

т.е. даже если выстваить горячий воздух, включается кондей, хотя дует горячим.

 

Вылечить можно? 2004 года аппарат.

Ссылка на сообщение

Добавочка

Дак это напрягает, когда включешь обдув не забываешь выключить, а вот когда, заглушил ушел, потом садишься и поехал, оч часто забываешь что кондей надо выключить

 

Собственно, как я понял, многие жалуются

Ссылка на сообщение

Кондиционер включается автоматом поскольку он сушит воздух , замечал на некоторых америкосах при направлении воздуха на лобовое стекло кондей включается, правда на движках в 3-7литров это не так отбирает мощность как на 1,2- 1, 6 литровых , а с включенным кондеем стекло оттаивает и сохнет зметно лучше и быстрее. Просто объяснять каждому о том что кондей не только охлаждаеет, но и сушит воздух, хотя в мануалах вроде об этом пишут.

Ссылка на сообщение

Ну про то что логике поддается это ясно дело. Вопрос в том что алго его работы далек от совершенства плюс.... мотор на самом деле очень тяжело дышит с ним особенно зимой.

 

Одним словом, ищется способ избавиться. Пусть в ущерб чему то другому.... ну или доработки алго.

Ссылка на сообщение

Надо мануалы почитать, на спектрах, например, этот режим можно выключить, причем как это сделать написано в умной книжке, что к авто прилагается при покупке. С учетом того, что элантра также кореец, может быть тоже есть способ откдючать этот режим

Ссылка на сообщение

можно накрайняк симмитировать ситуацию, при которой он не включается, например по датчику давления, это на тот случай, если мануал не позволяет это сделать . А иногда перед началом секса с машинкой :aw: неплохо прелюдию в виде чтения мануальчика совершить, чтобы потом упёршись в стенку :bu: и решив посмотреть теорию не оказаться перед фактом, что всё это оказывается элементарно делается :fool: и без кусачек и дополнительных проводов. Но кто же у нас в России читает мануалы, мы :yahoo: ж и так всё знаем и умеем!

Ссылка на сообщение

Ничего выдумывать не надо ,ежели есть кнопочка ЭКО ее надо нажать и муфта кондея выключиться и приследуюшем включении кондей не включиться.А асли хотите обмануть то через датчик наружной температуры. Выводим температуру в +

10 и все ок.

 

А клиентам всеравно приходиться обьяснять ,что купив машину за лимон не дурно было-бы и инструкцию прочитать.

Ссылка на сообщение

вот инфа с клуба элантры, а инструкцию должны прилагать к каждому авто, просто до прочтения последней очередь у клиентов еще не дошла. За долю малую можно заняться просветительской деятельностью.

post-214-1223993908_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 6 лет спустя...

Господа, немного не в тему, но все же. Так не могу создать отдельной темы, пишу сюда. Надеюсь кто нибудь отзовется) Машина, Hyundai Elantra J4 или HD, поставил двух диновый китайский андройд, все гуд, кроме одного: При движении создаются непостоянные помехи радио, шипения... На месте все четко, при заведенном двигателе и при раскручки его до 4-х тыс. оборотов, помех нет. Кондер на генераторе похоже жив. Был использован переходник, при подключении антенны. Но я думаю это роли не играет. Со штатной магнитолы радио все четко принимало...С чего начать поиски этакой неисправности?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...