Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Не Отщелкиваются Поворотники Vectra C


Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться. После замены СИМ-модуля на новый не отщелкиваются поворотники.

Есть собственно 2 предположения:

1-Автомобиль без ЕСП, т.е. датчик угла поворота на рулевой рейке, а новый СИМ клиент привез с датчиком (датчик я откалибровал).

 

2- При привязке нового СИМа не удалось ОП-КОМОМ сбросить и привязать IPC, в СИМе висит ошибка по неправильному идентификатору IPC.

 

Что из этого влияет на отщелкивание поворотников, и как это исправить?

Ссылка на сообщение

Сделайте программирование кодового индекса в CIM модуле - проверьте конфигурацию.

Лучше использовать Tech 2.

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Помогите разрешить такую проблему, не отщелкиваются повороты VectraC, 2002, ошибок в симе нет, датчик угла работает корректно (адаптируется), разъемы на симе пропаяли, где искать истину? 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...