Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vw Crafter 2012 Tdi


mdiag
Рекомендованные сообщения

Не так, клиент попытался сторговать 3 рубля, "патамушта у нас там по 13 все делают"

а "по13" EDC16 делают люди, через розетку

надо было клиенту раздуплить этот момент

 

а сам чем делать собирался?

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

у нас когда нашим таксистам сказал по 20тр - сказали дорого уфа за 18тр делает...

приехал чел с уфы и сделал 5 авто - тюнинг + егр офф + дпф офф - по 24тр за авто 2012г...и 2006г....

 

так вот жадных клиентов и наказывают...

Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение

Озвучил 16 т.р. - клиент отказался. Машина не местная, с Ульяновска, там ему 13 т.р озвучили.

Хм...я бы 25тыр зарядил...был у меня крафтер 2011 с пробегом 230тыс...там смена из трех водятелов видимо живут в нем что ли.... Причем хозяин даже не соизволил со мной поговорить по телефону...только через водятелов, которые ничего не решают. Куда этот тазик только не заезжал....кто его только не ремонтил....я как открыл капот и сразу озвучил 25....или...в сад все пошли...Тоже мне про 13 тыр говорили....В результате пошли все в сад...
Ссылка на сообщение

эти машины за один рейс хозяину по 10-15 тр прибыли привозят.. это в сегодняшние дни... знаю со слов водителей... года два назад новый автобус окупался за год работы --- пусть не жадничают...

Ссылка на сообщение

Сайт работает, только смотрел. Cегодня наверное день такой...звонит клиент BMW X5 (E70) - удаление сажи, пробил блок - EDC16 - озвучил ценник, а он мне - я думал тыщ за 7 сделаем...это за прошивку, слесарку и сварку! Едва сдержался чтоб не спросить - не еба@утый ли он!

Ссылка на сообщение

Жадничают...не жадничают...хотят и рыбку съесть и на диету сесть. Все таки "газелисты" бывшие основная масса.

Изменено пользователем alexmonguse
Ссылка на сообщение

13 просто даром,мож развод?

а то что у нас есть благотворец не в курсе ? так вот доведу до сведения что он есть , и крафтер с едц17 сделает за 8000 , и всё ему покуй , на всех он клал большой и толстый))

кстати какая у вас цена на едц17 ?

Ссылка на сообщение

У нас есть товарищи EDC 17 за 10 делают,а 16 так вообще за 7000р. Хоть бесплатно кому сделать для тренировки,так сказать чтоб не забывалось.Если честно,парни чипом (это для кайфа) за прошедший год интересовались человк 10,но узнав рекомендованный ценник говорили "подумаю" и на том все.

Прошивкой а-ля дпф офф,егр офф и проч офф было всего два. Одного сделал,а второй по тел сказал подумаю. После того как ему где-то сделали дпф офф на Туареге EDC16 2.5 2005г ,где дпф с роду не было,приехал ко мне так как проблема не ушла (затакался под тягой).Починил винтом М5. Вот такая статистика.

Извиняюсь за флуд.

Ссылка на сообщение

а то что у нас есть благотворец не в курсе ? так вот доведу до сведения что он есть , и крафтер с едц17 сделает за 8000 , и всё ему покуй , на всех он клал большой и толстый))

кстати какая у вас цена на едц17 ?

Кто такой?Наш?

ЕДЦ 17 еще не делал,но не ниже 18 тысяч

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...