Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Что Бы Помнить!


Рекомендованные сообщения

На усмотрение Администрации, если она не против, можно создать тему в которую можно было бы вносить ФИО(ники) и фотографии при наличии, тех, которые нас покинули. Данные: ФИО, место жительства и дата рождения и смерти узнать не трудно. Тему можно сделать закрытой, только никрологи с данными, а соболезнования в отдельных темах. Все там будем.

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Иваныч!

Я против.

 

Да - общались виртуально...разговаривали...

 

Но это коллега,знакомый(пусть и хороший спец),но не ДРУГ... знакомый хороший.

 

Да-ушёл...

Жаль...

Но все там будем.

Пантеон создавать не надо.

 

ИМХО.

Ссылка на сообщение

Жень

евген

 

, мы не "звёзды" и в википедии про нас не напишут и если уйдём, а это неизбежно, то через полгода максимум никто не в состоянии будет вспомнить, как человек выглядел и каков был. И никакой это не пантеон, но не мне это решать-я простой пользователь. Это стопудовое ИМХО!

Ссылка на сообщение

через полгода максимум никто не в состоянии будет вспомнить, как человек выглядел и каков был.

Я глубоко сомневаюсь, что могут возникнуть причины, когда нужно будет вспомнить, как человек выглядел и каков человек был. Тему думаю со временем забросят, вот тогда точно будет мягко говоря - некрасиво...

Я тоже против такой темы.

Ссылка на сообщение

Я за.

Пусть паццаны пообщаются друг с другом!

Для живых вход заблокировать!

постепенно все будем в теме зато!

 

Ну а что, чёрный юмор...

Ссылка на сообщение

Ну может вы и правы. Просто навеяло. Когда узнаёшь, что кто то ушёл из жизни, сразу как то не посебе становится. Тогда тему закройте, а лучше снесите.

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Иваныч по своей доброте как лучше хотел придумать. Что-бы хотя по началу знать. А дальше понятно, что всё со времени перетирается, как бы так звучит.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...