Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mitsubishi Lanser 9 4G18 2004Г


gotfrid
Рекомендованные сообщения

приехало авто двигатель троит по диагнозу ошибка P300 .Заменили свечи были в хламе катушка 4-го цилиндра разваленный наконечник поменяли катушку поставили ERA8803317 из того что нашли в наличии в магазине.Еще заменили бронепровод 1-го цилиндра в обрыве Отездил человек 3 дня.Сейчас ошибок нету но и авто чихает но не заводиться свечи 1 4 цилиндра мокрые. Купил хозяин еще одну такую же не пойму брак что ли купил. Осцилки по катушкам (первичка)прилагаю.

Осциллограф (щуп), 04-01-2014 @ 18-15-48.bin

Осциллограф (щуп), 04-01-2014 @ 18-16-38.bin

Ссылка на сообщение

Посмотрите датчик распредвала, если он не работает - будет чихать и не заведется. Осцилки лучше сделать в виде скринов, например я не знаю в чем сняты они и посмотреть мне их нечем, думаю и у других возникнет такая же проблема.

Ссылка на сообщение

ошибка P3000 из практики катушки не убиваемы,обычно форсы забиты, на стенде видно,снимаются очень легко.

чем бин файлы открывать?

Ссылка на сообщение

форсы проверены в стенде сигналы осцилом снимал только автоскан экспресс.Выложил в другом формате

post-32139-0-76555800-1388860311_thumb.jpg

post-32139-0-02590900-1388860326_thumb.jpg

Изменено пользователем gotfrid
Ссылка на сообщение

в принципе все понятно было решил подстраховаться хм.. в итоге вторая катушка куплена бракованная.Что то ERA последнии две недели мозги мне закомпосировала то ДК неделю проработал и п...ц

Изменено пользователем gotfrid
Ссылка на сообщение

ошибка P3000 из практики катушки не убиваемы,обычно форсы забиты, на стенде видно,снимаются очень легко.

чем бин файлы открывать?

Очень даже убиваемые,приходилось менять и не раз.

Ссылка на сообщение

ERA последнии две недели мозги мне закомпосировала

 

 

Виталь, мозги и время твои :))

 

ну да оригинал около 4т.р.

 

А деньги клиента, не надо забывать про одну простую истину :)) Я вот например всегда предупреждаю клиента по поводу ERA, что это 50/50 причём возврат на эти детали не возможен.

Ссылка на сообщение

По первой осцилке фронты скошены. Это конкретный косяк ключа ЭБУ. Искра при этом будет, но слабенькая. Менял же месатми катухи, там как заливало, так и заливает.

Ссылка на сообщение

Проблема решилась когда еще после некоторых прокруток стало заливать все свечи и при прокрутке стартером характерное отбивание как при раннем зажигании тут все понял.Ну нет у меня двухлучевого осцилографа.Полез откручивать нижний шкив.Когда надел головку с воротком без всякого стопорения болт открутился.срезало задающую пластину.Высверлив клепки, заклепал задающий диск к шестеренке , собрал.Все авто работает тему можно закрывать.

post-32139-0-82645500-1388999982_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

сейчас новогодние праздники так что заказывать ждать долго клиенту нужна тачка для работы поэтому сделали как смогли и тем более все работает.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...