Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Тритон


Vitalik
Рекомендованные сообщения

Ну вот купил я себе прогер. Подскажете что им можно делать. Какое доп. обурудование к нему еще нужно. Как менять пробег не выпаивая микросхему.

Ссылка на сообщение

Поздравляю, хороший инструмент! :good:

Чтобы уметь не выпаивая, надо изучить даташит на соответствующую МС.

Выпаивая лучше, т.к. нет риска повредить что-то другое.

Инфа по возможностям прогера достаточно на сайте у производителя. Да ив хелпе к прогеру много чего понаписано. Читать и изучать, одновременно нажимать, крутить и т.д.

Ссылка на сообщение

Да не всегдаже охото пояльником работать кто то мне говари чувук один пробег меняет прям на улице не выпаивая микруху

Ссылка на сообщение

есть девайсы, которые по диагн. каналу меняют пробег. Это совсем другой способ. тритона для этого не надо.

А внутрисхемно, не выпаивая МС, я же говорю, надо смотреть даташиты, какая нога для чего предназначена. Универсальным кабелем с программатора подаешь сигналы и пишешь что тебе надо.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Не много разочеровался в тритоне, :sad: пришла Тойота Виндом 96г с приборкой от Лексуса разобрал там микросхемка NDM457C такой в тритоне не нашол, :search: пришлось по материться и все собрать назад. :tease: Какие еще микрухи в приборках не берет тритон.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...