Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Покупка С Google Play


bertjashov
Рекомендованные сообщения

На данном ресурсе нельзя купить телефоны из России! Программы и игры можно а телефоны незя. А вкусные цены порождают желание! Идет определение местоположения заказчика по IP . Теперь прийдется сделать измененный IP на американский и заказать через посредника в Америке. Чтоб сначала на него заказываешь а потом уже в Россию пересылаешь. Но там еще ньюанс с тем что в разных штатах разный процент на посылки... Парни кто делал там подобные покупки? через какую проверенную фирму-посредника делали заказ?

Ссылка на сообщение

а что там за "вкусные" цены? Я вообще цен на телефоны не нашел... Тема тоже интересна, давно вынашиваю идею обзавестись айфоном или сонькой

Ссылка на сообщение

покурил поиск, для нас там даже вкладки устройства нет... Продают как я понял только гугловский телефон, некст что ли, не важно... Что это за зверь? Какие у него характеристики не понятно... На ебэй вроде как на 60-80 бакинских дороже выходит

Ссылка на сообщение

ну в нете на первой странце поисковиков нашел 2 ссылки на инструкции по покупке... Рискованая затея... Да и стоит он с 8 гиговой флехой 300 баксов, и не понятно сколько лоставка выйдет... И того рублей 13-15 на наши выскакивает? Не особо вкусная цена, что бы рисковать...

Ссылка на сообщение

все давно украдено придумано!

http://banderolka.li...na-google-play/

именно на это тоже вчера и вышел

 

получается 17.5 рублей, за эти деньги айфон 4С или сони ZR. Чем он лучше их? Или он ровень 5 айфону?

незнаю чем лучше. эт не мне нужно крестник просит ему там заказать

Ссылка на сообщение

незнаю чем лучше. эт не мне нужно крестник просит ему там заказать

а чем крестника он притянул? Просто стоит он не копейки и для себя хотелось бы понять в какой он "весовой" категории

Ссылка на сообщение

Вы на бандерольке до конца читайте, сейчас нужно, чтобы адрес эмитента карты регионально совпадал с вашим адресом, то есть нужна карта американского банка. Или пользоваться услугой "помощь при покупке", что еще добавляет к стоимости.

Ссылка на сообщение

покупаем нексус 5 http://habrahabr.ru/...ew/blog/200680/

есть вещи которые есть смысл тащить,например нексус 4 за 200 баксов,а у нас он стоил 12 тыщ

Изменено пользователем Prosto2
Ссылка на сообщение

а чем крестника он притянул? Просто стоит он не копейки и для себя хотелось бы понять в какой он "весовой" категории

Говорит внутренностями понравился ему Nexus 5 32Gb а у нас вроде как в россию он пока оффициально не поставляется (только 16гб везде лежат). И накрутка по 200 баксов.

Мне лично он не интересен! я себе на алли по новогодней акции заказал Sony Ericsson Xperia LT28i за 200 бакинских. Мне его вполне хватит...

Ссылка на сообщение

Поискал в сети но подобной инфы не встретил. Где такое услышали ?

нашел что только собираются ввести но еще не ввели и надеюсь не примут, вот к примеру:

тыц1

тыц2

тыц3

тыц4

Ссылка на сообщение

Да шумели в декабре по новостным каналам часто. Пока реально и сам не нашёл. Но ОНИ ведь могут и задним числом принять закон. Нет дыма без огня.

Ссылка на сообщение

Должно быть так:

Порядок вступления в силу Федеральных конституционных законов и федеральных законов

 

С 15.06.1994 по настоящее время федеральные конституционные законы и федеральные законы вступают в силу одновременно на всей территории Российской Федерации по истечении десяти дней после дня их официального опубликования, если самими законами не установлен другой порядок вступления их в силу.

Официальные источники опубликования: "Российская газета", "Собрание законодательства Российской Федерации", дополнительно с 26.10.1999 - "Парламентская газета".

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...