Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужно Трудоустройство. На Год.


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

В общем нужна официальная зарплата тыщ 70..

Платить налог в пенсионный готов за себя.

 

Или подскажите, у кого юристы-бухгалтера в родственниках, что дешевле и проще открыть и с какой схемой налогообложения, чтобы просто платить зарплату двум человекам и с нее налог в пенисионный фонд.

Ссылка на сообщение

У одного человечка есть ООО у меня, но он говорит, что так как у него вмененка, придется кроме пенсионного еще и 25000 в квартал платить за себя и за жену, соответственно..

 

Неужели нет вариантов, чтоб платить только пенсионный ?

Ссылка на сообщение

Саш, у меня ИП, точнее на жену. Я в подмастерье. Основной налог, это пенсионка. Но если за одного платить 30, у нас выходит 35 в год за двоих. И если было бы ещё 10 работников, налог тот-же, остальные налоги мизир. На ИП выдают любые кредиты и процент ниже чем на частное лицо.

Ссылка на сообщение

На ИП выдают любые кредиты и процент ниже чем на частное лицо

 

Так то оно так, единственно что, сталкивался с таким моментом, что некоторые банки, а в частности Сбер, отказывал в кредите, т.к. моему ИП на момент кредитования не было 2лет.

Ссылка на сообщение

Саш, у меня ИП, точнее на жену. Я в подмастерье. Основной налог, это пенсионка. Но если за одного платить 30, у нас выходит 35 в год за двоих. И если было бы ещё 10 работников, налог тот-же, остальные налоги мизир. На ИП выдают любые кредиты и процент ниже чем на частное лицо.

 

Давай подробнее где-нить.. Мне то сказали - 25 в КВАРТАЛ за одного.

Ссылка на сообщение

Ни чего подобного.

Год назад брал кредит в сбере, всё без проблем.

В налоговой на упрощенке, 4тр в квартал. Ну и само сабой пенсия.

Ссылка на сообщение

Саня,уточняй все обстоятельно-если 25 тыр. только пенсионный,то это неверная информация.Скорее всего тебе назвали сумму налог+социалные(т.к. ты "хочешь" быть наемным работником)+пенсионный,причем именно для Ебурга(крупный город).Если просто перейти границу города-будет раза в два меньше...

Ссылка на сообщение

По ЕНВД она не кого не волнует. Есть ещё как то по Сертификату. У меня жена в прошлом главный налоговый пол жизни и пол жизни гл. бухом. Она сама прикидывает как на нынешний момент выгодней работать.

По ссуде с управляющим ( он же благодарный клиент)) разговаривал - смотрят на движения по счёту и надо предоставлять договора - не много больше волокиты, чем просто клиенту, но и проценты интересней.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...