Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Борьба С Курением


динар102
Рекомендованные сообщения

С новым годом друзья,хочу с этого года запретить курение в боксе,сам бросил пять с половиной лет назад,достали курильщики соберутся человек пять вокруг меня и давай обкуривать очень мешают работать да и не хочется эту гадость нюхать(нанюхался курил 20 лет в последние годы по 2-3 пачки вдень).Может быть у кого-то есть плакаты о запрете курения (в электронном виде),есть цветной принтер распечатал-бы ,накидайте пожалуйста ,можно в личку.

Ссылка на сообщение

То же долго курил, бросил еще в 93 году. Довольный, что расстался с этой гадостью, очень тяжело бросал, что то невозможное ...

В боксе у меня ни кто не курит, зная что на моей территории, и я не курю, выходят за ворота, покурят и снова в бокс. Как то все само-собой. Есть конечно кто не знает, спрашивают, где покурит можно. Были кто без умысла заходили с сигаретой, узнав что нельзя в боксе курить, докуривали за дверью.

Все ж люди, все понимают.

Изменено пользователем Webmen
Ссылка на сообщение

....говорю, что у меня от запаха табачного дыма болит голова.....

 

А когда у меня болит голова, я очень нервничаю....

А когда я нервничаю, сам себя плохо контролирую...

А когда я себя не контролирую, то возможны непроизвольные приступы ярости...

А в приступе ярости я могу кинуть в курящего молотком или отверткой, уронить его машину с подъемника , перепутать полярность на заряднике, и т.д и тп

( список дополните..) :tease:

 

Поэтому очень прошу не курить в моем боксе, для сохранения здоровья мне, Вам и вашей машине. :hi:

Ссылка на сообщение

Ну сами ежели не курите - ваше право и другим запрещать..

А я смолю по 5 пачек.. Так как я кому-то буду запрещать.

Бесит, например, когда в такси водила сам курит а пассажирам не дает. Пьяный не совсем адекватно на такое реагирую.

Ссылка на сообщение

Странно, но у меня большинство спрашивают можно ли здесь курить, остальных прошу вежливо стать подальше или не входить в бокс с сигаретой...

Ссылка на сообщение

Меня другое бесит. Когда плюют на пол. Сам так не делаю.

Если кто-то делает, привожу пример, что могу придти в гости к нему в хату и поплевать там так-же.

А дальше зависит от реакции.. Если говорят что-то типа "так грязно же, один хрен", меня несёт.

Ссылка на сообщение

Бросил курить девять месяцев назад. На удивление легко, хотя курил более 20-ти лет и много. Ален Карр меня убедил, дай бог ему доровья))))

Так вот- к курящим отношусь вполне спокойно. Конечно в небольшем помещении рядом находиться с ними тяжко. Ну, а в боксе... Бокс у меня большой, поэтому не парит))))

Ссылка на сообщение

Меня другое бесит. Когда плюют на пол. Сам так не делаю.

Если кто-то делает, привожу пример, что могу придти в гости к нему в хату и поплевать там так-же.

А дальше зависит от реакции.. Если говорят что-то типа "так грязно же, один хрен", меня несёт.

100 пудов так!

Ссылка на сообщение

Я говорю курящим, что низменные потребности справляются вне бокса. Блин, жалко ребят, которые не курят, а вынуждены работать в курящем коллективе. Причем согласно моей собственной статистике, курящих на станциях больше, чем некурящих, отсюда и все вытекающие. Даже больше скажу, бросил последнее место работы и стал работать на себя в частности от того, что моим клиентам я запрещал курить, и проблем не было, а вот у слесарей клиенты дым коромыслом пускали, а помещение общее. На просьбу покурить на улице в ответ было все, даже угрозы. Сейчас очень тешит, когда на улице дождь или мороз, а я туда клиентов покурить отправляю. Называю это "холод против курения".

Изменено пользователем Павел323
Ссылка на сообщение

Сейчас очень тешит, когда на улице дождь или мороз, а я туда клиентов покурить отправляю. Называю это "холод против курения".

Это садизм.

Ссылка на сообщение

У меня на табачный дым аллергия. Соответсвенно в помещении никто не курит. Все относятся с пониманием, никто не возмущался.

Ссылка на сообщение

Курение это не голод, не нужда или сиротство какое то, что бы сожалеть. Это привязанность и не самая лучшее.

Суть в том: если человеку хочется курить, это его личное право, запретов на это в России нету. Кто то понимает что это плохо и хочет избавится и не может, кому то это все еще нравится и он не собирается бросать, их дело.

НООО ... курящий не должен подрывая свое здоровье, подрывать и чужое, нужно уважать тех, кто расстался с этим или не начинал. Да не то чтобы здоровье, просто, не курящиму непрятен дым курева и даже противен.

Ссылка на сообщение

А если посмотреть с точки зрения курящего ???

У меня, например, Ленка, ОЧЕНЬ тяжело переносила перелет, из-за того, что во внуково, оказывается, негде курить теперь

 

А в другом аэропорту мы ПРОСТЫЛИ оба, ибо надо было выходить в 8 осенних градусов с диким ветром на улицу.

 

Если никто не отрицает нашего права курить, так какого ж хрена нас лишают человеческих условий для этого ?????

 

Это то же самое что голод, для курящего. Поверь.

Ссылка на сообщение

Саня знаю что как голод для курящего, сам курил и очень тяжело бросал. Были времена, бычки приходилось курить, и пока не покурю, спать не мог лечь. Махорку приходилось в газету заварачивать, аж смешно, во времена были :biggrin:

Ссылка на сообщение

У меня вопрос к ТС, сам курил, бросил, так почему вместо того чтобы помочь людям надо взять и запретить? Как понятно из топика это коллеги, просто "пониже рангом", если это так, то не по людски получается...

Ссылка на сообщение

Махорку приходилось в газету заварачивать, аж смешно, во времена были

 

У меня, слава богу, здесь не было такого никогда. Не было денег, курил беломор, но на свои. Он дешевый. Но бычки - никогда.

 

Короче, имхо, в тех же аэропортах, и других общественных местах, специально оборудованые места для курения с вытяжкой некурящим не мешали.

Так же и заведения. Были для курящих, были для некурящих, и некурящие могли просто не заходить.

 

На улицу, если сами не курите, выгонять можно, но не в 20-30 градусов мороза.

Ссылка на сообщение

А если посмотреть с точки зрения курящего ???

У меня, например, Ленка, ОЧЕНЬ тяжело переносила перелет, из-за того, что во внуково, оказывается, негде курить теперь

 

А в другом аэропорту мы ПРОСТЫЛИ оба, ибо надо было выходить в 8 осенних градусов с диким ветром на улицу.

 

Если никто не отрицает нашего права курить, так какого ж хрена нас лишают человеческих условий для этого ?????

 

Это то же самое что голод, для курящего. Поверь.

Саш Хороший ты человек чувствую на расстоянии. Ещё будешь во Внуково позвони. Дома курю строго в отведённых местах. Считаю что детишек от этого по возможности надо максимально оградить.Я Советский родом, так воспитан.
Ссылка на сообщение

А у меня в боксе шеф запретил строго курить. Штрафует и таблички во всех углах развесил. Но когда его нет на работе, обкуриваюсь по полной и клиентам разрешаю. Хреного что я не хозяин. :blush:

Ссылка на сообщение

Да парни я за бросить курить сам страдаю,хочу бросить очень хочу.

Пробовал уже несколько раз,блин жестко сердце давить начинает аж до потери контроля.Вот че делать а за здоровье опасаюсь не дай божа сердце встанет.Вот курю с 20 лет(сейчас почти 51) кляну себя всеми богами за то что начал,ну молодость бестолковость,но вот в армии сложно както неподдатся соблазну начать курить ну все курят в курилке ну и я за одно чтоб типа поддержать разговор, вот так и началось.А сейчас уже начинаю себя ненавидеть за это гадость,а немогу уже остановится епть наркоман уже :sad:

Саня ( ЖД который) упирайся брат придеш к моменту когда надо хоть стреляйся и будет как у меня-либо сердце встане либо легкие сгниют обидно будет.

Парни совет жизненный либо неначинайте ваще либо бросте пока молодость позволяет сделать это безболезненно :wacko:

Изменено пользователем URS
Ссылка на сообщение

Тоже с удовольствием бросил-бы. Но как лет 5-ть уже бросаю, что тока и не пробуя. Нужна просто сила воли, а у меня её нет. Две пачки в день как минимум уходит.

Ссылка на сообщение

Сила-есть, воля-есть, а силы воли нет. Не помню от куда цитата)))

По теме

Не курил 2 года. Потом были определенные обстоятельства, после которых опять начал. Сейчас тоже по 2 пачки, но люди, которые меня знают 2 года и больше, заходя с сигаретой в бокс спрашивают. А ты сегодня куришь?

Никогда не запрещал курить, когда сам курил, но когда не куришь от 1-го до 10-15 дней, то штырит! и нет никакого желания чувствовать запах табака поблизости. Потом почти отпускает, но все равно нет желания ощущать рядом. И в 90% случаев люди это понимают абсолютно адекватно.

Ссылка на сообщение

Просто жесть!!!!!!!

Курил не менее 15 лет.Очень долго и больно бросал......Не курил 16 лет.....Так по жизни вышло,придавило....курил и баловался(по разным причинам) около полутора лет.

Пользуйтесь любой мотивацией - бросайте курить!!!

Сейчас могу курить или не курить( по обстоятельствам)!

Мужики.....бросайте эту заразу!!!!!!!!!!!

Любите женщин или секс?????

Не хватает сил на рабочий день????

У курящего мужских сил в половину меньше остаётся....на работу у курящего на столько же кладётся.

Каждый должен сам решить,что для него важно.

Парни.....бросайте курить сами и не разрешайте курить рядом с вами!

Готов спорить и соревноваться)))))

Всех с Новым годом!!!

Ссылка на сообщение

Возможно кому-то поможет: Аллен Карр книга "Легкий способ бросить курить" . Я бросил благополучно.

 

Ну а касаемо плакатов - возможно подход поможет )) http://ulibnu.li/263-tropa-pidrov.html

Ссылка на сообщение

У меня вопрос к ТС, сам курил, бросил, так почему вместо того чтобы помочь людям надо взять и запретить? Как понятно из топика это коллеги, просто "пониже рангом", если это так, то не по людски получается...

Вот я и помогаю бросить,за прошлый год в боксе из 7человек бросили курить 4 человека я постоянно веду беседы с ребятами и рад что блогодаря мне они бросили,остальные побегают на улицу и тоже задумаются.Теперь нас большинство,кроме дыма достали еще бычки ,которые кидают в урну иногда даже мусор в урне загорается не говорю уж о тех кто промахивается мимо урны,сам когда курил всегда сначала тушил сигарету потом бросал .Я теперь смотрю со стороны некурящих-Мы имеем право на чистый воздух!!! И мне пофигу где курильщик будет травиться-но только не вместе сомной.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...