Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Схема Подключения Блока Иммо Honda Cr-V 2012


blade.0707
Рекомендованные сообщения

Спасибо, но к сожалению это такая же схема, как и у меня. А у меня на машине блок иммо также семиконтактный, но задействовано пять контактов. Витая пара на 6-7 пине светлоголубая и розовая. 1,2,3 пины красный, чёрный и непонятно бежево-серого цвета соответственно.

Ссылка на сообщение

Просмотрел все схемы на все комплектации,везде тоже самое.может у тебя араб или америкос.вин нужен вообщем.а в чем суть проблемы,какая задача стоит то

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Суть проста - слетел ключ единственный. Слетел странно, сначала перестал заводить машину, потом и радио на нём перестало работать. Но на проверке у ключника ключ читался и радио работало. В иммо состояние а-2 с родным ключом, с новым чипом а-3. Пробовал записать с помощью х-100+, не получилось. Сначала взял иммо от 12 года' т.к. по схеме один в один, на самом деле не так. Потом взял связку иммо+ключ от 10 года, связал с бодиком- радио заработало. Но связать с моторником не смог.

Вопрос: - Как связать иммо с моторником ничего не выпаивая?

Изменено пользователем blade.0707
Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...