Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

На Недельку Выпадаю Из Форума


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Ребятки, просьба отнестись с пониманием, неделю меня не будет. Ну, то есть изредка я заглядывать буду, но калибровки не будет. Всех с наступающим 2014-м, мороза и снега на новогоднюю ночь!

Ссылка на сообщение

Леха к "шоколадкам " не приставай :biggrin: ,за сумками и кошельками смотри :angry: ,детишек от себя дальше метра неотпускай :angry: .

У торговцев валюту не бери только в банкомате и с бумажкой,сувениры экзотические прежде чем через границу везти постарайся спросить у полицаев можно или нет.Машину на прокат брать можно,дешево, но правила ненарушай очень дорого.В туристический автобус садитесь только где водитель в годах 40-50 и одет прилично,обрати внимание на колеса чтоб не лысая резина.Позже 12 ночи лучше по неосвещенной местности неходить.

Леш это практические советы по опыту.

Да еще,воду из под крана непить только из бутылок из магазина,заразы там валом да такой что наши доктора про такое не слышали.

А так отдыхай удачки тебе :biggrin: .

Ссылка на сообщение

Ну в эмиратах может быть,хотя х.з..Говорю за ЕМЕН и СИРИЮ(когда до войны) а также ЛИВИЯ(до войны).

Страны разные люди теже,тем более на фоне этих военных событий могли понаехать всякие "мартышки".

Чаще всего за вывеской шикарности и блеска(что видим мы) прячется грязь и нищета.

Изменено пользователем URS
Ссылка на сообщение

За приставание к местным женщинам сначала жена зенки выцарапает, потом тюрьма посадят :biggrin: . В общем да, все советы для Эмиратов пальцем в небо, но все равно спасибо :biggrin: .

Особенно порадовало пожелание Артема, про снег :biggrin: . Все равно спасибо всем :).

Ссылка на сообщение

Насколько я понял, Алексей В Эмираты летит... так что эти советы не применимы

наоборот,даже очень,ему будет приятен снег и там :biggrin:

 

@kstоvchanin,хорошего отдыха! :good:

Ссылка на сообщение
наоборот,даже очень,ему будет приятен снег и там :biggrin:

Я, блин, позагорать хочу, снег, блин, приятен, собачки злые :biggrin:

Ссылка на сообщение

Чаще всего за вывеской шикарности и блеска(что видим мы) прячется грязь и нищета.

Вы, батенька, раньше в "международной панораме" не работали? :biggrin:

 

наоборот,даже очень,ему будет приятен снег и там :biggrin:

ну, про снег то я и не говорил... Изменено пользователем uri
Ссылка на сообщение

Я, блин, позагорать хочу, снег, блин, приятен... :biggrin:

 

Так и совмести. С позагорать видимо не проблема будет.

А снег там есть в крытой горнолыжной трассе, единственная в мире вроде бы.

Сам не бывал, брат горнолыжкой болен - и там покататься успел

Удачного и хорошего отдыха. :good:

Ссылка на сообщение
Особенно порадовало пожелание Артема, про снег :biggrin: . Все равно спасибо всем :).

Ну Египет с Иорданией 13.12 завалило снегом. Так что если у нас снега нет, то возможно его появление в самых неожиданных местах ))

Ссылка на сообщение

В место елки пальма рулит , она тоже зеленая

А Дед Мороз ... Алексей , думаю что прикупить мешок ваты для бороды там не составит проблему

Ссылка на сообщение

 

 

чёт как то не верится....

На горизонте деревья без листьев.

На воде ледяная гладь.

Ну а снежок можно в песочный цвет покрасить.

клуб "моржей"-не иначе.

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение

Вода и правда не горячая, 18 гр., на улице 24-25. Я уже вернулся, по ссылке шоу фонтанов, которое проходит каждын полчаса у местного торгового центра:

http://yadi.sk/d/qlt-VVpUFXxh3

Ссылка на сообщение

Неа, ваще не работал. Да ну нафик, в НГ, да еще в Эмиратах. Фонтан и так пашет зачетно, без чипа). Очень много впечатлений от страны.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...