Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Где Найти Информацию По Грузовому Автотранспорту?


Рекомендованные сообщения

На винте , который вышлю тебе, будет довольно большая коллекция инфы по грузовикам, не раздавай , налево и направо, особенно дилерские вещи, это приватный подарок, никогда об этом не забывай! А так с вопросами к Артёму, не зря ведь раздел по грузовикам создан!

Ссылка на сообщение

Дим зарегись на колесе, сейчас ссылку не дам, тут нету. Там ребята хорошие, грамотные и не заносчивые. Я сейчас пока от грузовиков отошел, но связь стараюсь не терять. У них уже несколько наших зарегены и систематически находят полезную инфу. Тот-же смешарик лучше меня там ориентируется.

Ссылка на сообщение
Дим зарегись на колесе, сейчас ссылку не дам, тут нету. Там ребята хорошие, грамотные и не заносчивые. Я сейчас пока от грузовиков отошел, но связь стараюсь не терять. У них уже несколько наших зарегены и систематически находят полезную инфу. Тот-же смешарик лучше меня там ориентируется.

ну ты даёшь!http://koleso.ucoz.ru/forum/ поиск рулит, по словам. С моей подачи Серега наш сайт поместил в список друзей, а у нас в ФАКе его сайт имется.

Я там давно обитаюсь, ребята мировые, всегда помогут, поэтому для них ничего не жалко!

А вот главная страница сайта , http://web.zone.ee/koleso/ там много интересного, правда значительная часть форума для посторонних недоступна, причину я думаю объяснять не надо. Но в открытой части всегда помогут и подскажут!

Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...

привет всем! Раньше в инете лежал файлик по джалтесту (сканер такой), в нем была инфа по разьемам

DimanD - если интересует инфа - в аську стучи

Изменено пользователем Vovklev
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Писец. Дожили... Мало того, что FH12 бывает трех версий, дык еще и ЯБУ там хренова туча. :search: Пожалуй выпишу ка я тебе предупреждение за нарушение правил. :spiteful:

Ссылка на сообщение

Писец. Дожили... Мало того, что FH12 бывает трех версий, дык еще и ЯБУ там хренова туча. :search: Пожалуй выпишу ка я тебе предупреждение за нарушение правил. :spiteful:

 

На момент написания выше изложенного система не давала создать тему!

По сему извиняюсь за нарушения правил!

Спасибо за добрые пожелания!

 

По существу;

Конкретнее сидельник (он же тягач) FH 12 420 кобыл 96 год кабина XL двиг D12A420. Большего сказать не могу корпус ЭБУ качественно закрашен радикально зеленой краской(вместе с шильдами) .

Ситуация следующая, мозги раздавило избыточным давлением топлива . Если есть инфа как их идентифицировать буду очень благодарен. Машинку очень срочно нужно поставить на ход!

Изменено пользователем Restyler66
Ссылка на сообщение

Лукасовский ЭБУ ремонтировал, на Колесе даже статью с картинками писал,но сейчас вроде её убрали из открытого раздела. Кстати Vasak - шеф форума, по аналогии с моим случаем тоже один контроллер оживил. Как могло раздавить избыточным? Это какое давление надо создать, чтобы дюралевую стенку продавить! А схему на ЭБУ ты вряд ли найдёшь, такие вещи в природе могут существовать только у производителя, а они свои секреты хорошо охраняют. Саня зря пилюлю не выпишет, исправляйся! Почему-то все считают что им непременно должны помочь, причём срочно и безвозмездно, а сами даже профиль заполнить по людски не желают, то имя, то фамилию придумают - хрен выговоришь, то из Гондураса пишут, то чуть ли не с Луны. Поэтому и катапультируют их за такие выходки назад, на Луну. Правила форума надо уважать, если заходишь с открытым лицом, и отношение соответственное, если но шпионски , то и отношение соответствующее. :pleasantry:

Ссылка на сообщение

Наврал, лежит статья! Вот туточки! Если с электроникой на "ТЫ", то разберёшься, там преобразователь 24/90 вольт для питания форсунок, правда давно это уже было, не припомню подробностей.

Ссылка на сообщение

Лукасовский ЭБУ ремонтировал, на Колесе даже статью с картинками писал,но сейчас вроде её убрали из открытого раздела. Кстати Vasak - шеф форума, по аналогии с моим случаем тоже один контроллер оживил. Как могло раздавить избыточным? Это какое давление надо создать, чтобы дюралевую стенку продавить! А схему на ЭБУ ты вряд ли найдёшь, такие вещи в природе могут существовать только у производителя, а они свои секреты хорошо охраняют. Саня зря пилюлю не выпишет, исправляйся! Почему-то все считают что им непременно должны помочь, причём срочно и безвозмездно, а сами даже профиль заполнить по людски не желают, то имя, то фамилию придумают - хрен выговоришь, то из Гондураса пишут, то чуть ли не с Луны. Поэтому и катапультируют их за такие выходки назад, на Луну. Правила форума надо уважать, если заходишь с открытым лицом, и отношение соответственное, если но шпионски , то и отношение соответствующее. :pleasantry:

 

Увы и ах. Ни какого шпионства нет и не будет!

К регистрационной информации могу только копию паспорта приложить. С фоткой тяжелее (вскоре решу).

По существу ; не знаю чем водилы качали топливо но обе платы изогнуты градусов на 5-8 алюминиевые перегородки разломаны вклочья впрочем как и шасси. Еще поперло что машина до дома дошла

Ссылка на сообщение

Наврал, лежит статья! Вот туточки! Если с электроникой на "ТЫ", то разберёшься, там преобразователь 24/90 вольт для питания форсунок, правда давно это уже было, не припомню подробностей.

 

Огромное спасибо за отзыв ! Со слов водилы сначала машина помирала в дороге как хотела .

Потом просто встала на момент вскрытия выгорает пред на питание насос форсунок. Цепь питания н/ф замкнута.

Еще раз спасибо возьму вашу ифу за точку отсчета если найду что новое обязательно отпишусь!

Ссылка на сообщение

Такое часто бывает, когда "доильным аппаратом" каким нить прокачивают топливную. Если нет донора, то выкинь этот моторный и пусть купят на разборке б\у.

Ссылка на сообщение

Такое часто бывает, когда "доильным аппаратом" каким нить прокачивают топливную. Если нет донора, то выкинь этот моторный и пусть купят на разборке б\у.

 

К сожалению у нас на разборе машина еще не зашла как мозги проданы !

Короче обратного пути нет. Придется вспоминать все чему учили в родном СРТТ:rolleyes:

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Как минимум выдрало высоковольтный трансформатор,как максимум погорели транзисторы преобразователя и их обвязка.

В диагностику входит?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Работаю в диллерском гараже Volvo,Renault, Man, Iveco не в России. Лубые схемы и помощь. Пишите.

 

 

Добрый день.

Помоги доброму человеку

Вольво F12

1993 год

YV2H5A8A6PA384626

нужна схема того места где стоит плата с предохранителями и реле

часть платы сгорела

восстанавливаю и нужна распиновка

спасибо

 

почта denissin@yandex.ru а то у тебя личка закрыта

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

LEBH4623-01 A&I guide C9-C18 eng..pdfRENR8045 електросхема С13.pdfМожет кому пригодится(Вернее точно пригодится).

 

Вот еще по Allison,если кому надо есть на руском!

 

TS 4gen EN.pdf

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сразу несколько диллеров в одном гараже?

 

Доброго времени суток !

Мне нужна распиновка ножек ECU Renault Premium DCI 2001 год.

Если у вас есть возможность помочь? Заранее благодарен вам.

Ссылка на сообщение

ну ты даёшь!http://koleso.ucoz.ru/forum/ поиск рулит, по словам. С моей подачи Серега наш сайт поместил в список друзей, а у нас в ФАКе его сайт имется.

Я там давно обитаюсь, ребята мировые, всегда помогут, поэтому для них ничего не жалко!

А вот главная страница сайта , http://web.zone.ee/koleso/ там много интересного, правда значительная часть форума для посторонних недоступна, причину я думаю объяснять не надо. Но в открытой части всегда помогут и подскажут!

Добрый день.Я попытался зарегестрироваться на указаном сайте не вышло.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...