Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помогите. Нужно народное средство.


Alex-13
Рекомендованные сообщения

Не могу . Крыша едет. Раньше бывало , но такое в перувый раз.

В понедельник пойду решать, что с ним делать. Но как-то дожить надо.

Нурофен! не помогает!

Ссылка на сообщение

А что?Круглосуточных нет врачей?

В таких случаях я обычно выдираю.

Хотя может можно было и полечить.

Но боль пересиливает.

 

Сначала лечусь анальгином(жидким ,в ампулах)-и на зуб,и во внутрь.

До границы терпения.

Ссылка на сообщение

Анальгин пробовал- пол часа. И то не особо помогает.

Водка тоже не "в счет" - вторую приканчиваю от безысходности.

Сало на десну клал. Немогу . Видимо только водка.

Знкомый стоматолог начинант работать только в в понедельник.

Ссылка на сообщение

кетанов али кетаноф

 

класс средство-точно поможет-дуй в аптеку

 

отчёт потом по ремонту и диагнозе зуба в студию :bv:

 

мож и до чиповки дойдёш потом-каронка называется :smile:

Ссылка на сообщение

Дольку чеснока разрезаешь пополам, прибинтовываешь на запястье с внутреней стороны( где пульс слушаешь) на сторону больного зубаи усе ОК должно быть!

Ссылка на сообщение

После водки таблетки пить бесполезно, не действуют. Хотя кетанов можно попробовать. А так, к дежурному стоматологу с частную клинику с утра, обколет и вылечит.

Ссылка на сообщение
Не могу . Крыша едет. Раньше бывало , но такое в перувый раз.

Если на стенку, то это уже к дохтору, а так ледокаинчика и ультракаинчик на зубик, у меня так жена спасалась.

Ссылка на сообщение
Купи обычные зубные капли.И накапай на зуб.Как рукой снимет.

Сняло. Пока живой. Спасибо.

"нам еще день простоять, да ночь продержаться"

Ссылка на сообщение

Парни, я еще как то студентом на практике мучался от зубной боли. Меня одна бабка научила. Обувь все время одевать с левой ноги. Как бы самовнушение. С тех пор так и делаю и тфу три раза, больше с зубной болью не мучался.

Ссылка на сообщение
Парни, я еще как то студентом на практике мучался от зубной боли. Меня одна бабка научила. Обувь все время одевать с левой ноги. Как бы самовнушение. С тех пор так и делаю и тфу три раза, больше с зубной болью не мучался.

Ну вы, блин, даёте!(с)

Бабка - это ещё цветочки. Вот, почитайте какие у нас в Ростове диагносты есть: ТЫЦ

Ссылка на сообщение

Зубные капли помагают

если нет

то кетанов или кеторал , помогают , болеть не болит но потихоньку ноет . Терпимо.

только с этими таблетками шутить не стоит , между выпитыми таблетками не менее 4 часов ,

у меня знакомого после 3 таблеток за раз

кое как откачали в больничке !

 

 

а вообще Стоматолог - лучшее лекарство.

Ссылка на сообщение

Кетарол (кетаролак) вроде так... помню зуб болел, до врача было далеко. Пил много.... по 2 штуки через 4 часа, по другому было никак, у него канеш побочные действия есть :be: :aa: Потом кончились, а до врача было далеко, пил демидрол (как старое проверенное), тож помогает, его побочные эффекты, особенно в перемешку с водкой, думаю не надо объяснять :ah:

Потом кончился и он.. пил тупо водку, много, запивая пивом.... помогает не хуже и побочные эффекты самые интересные.... через 4 дня такого лечения добрались до цивилизации и врача.... так что по возможности быстрее, меньше будет проблем и печень в порядке.

Ссылка на сообщение

при "правильном" употреблении водки с пивом побочный эффект один-уход в астрал, возвращение сильно тяжелое, тут уж не до зубной боли будет.

Ссылка на сообщение

Да не, нормально.... пиво без водки - деньги на ветер, водка без пива... тож надо много, а вместе - веселее. Похмелье, хм... а че это? А вот спится классно после такой хери и ниче не болит. Но минздравсоцразвития всё же устал предупреждать, так что лучше не злоупотреблять ИМХО :pleasantry:

 

PS: А правильно это как? Моэ я не умею.... 100 гр. водки - стопка, запиваем стаканом пива, заедаем... если есть чем... и т.д.

Ссылка на сообщение

Ну ваще пипец тема!!! Мне после операции медсестра заколола димедролу и УСЕ, спите товарисч пациент. А сосед по палате ( на противоположной койке ) налил 1ё00гр. и все - здоровый сон. У него штырь в ноге, у меня куча спиц в коленке. Короче мы всю палату с ним обезбаливали. Ходил тоже к знакомому стоматологу зуб чинить, маялся жутко. Он мне говорит после процедуры -можно выпить грам 50, для снятия стресса и для дезинфекции. Не, ну если доктор дал добро на такое дело то за нами точно не заржавеет. Даже не помню до сих пор, какой зуб мне чинили.

Ссылка на сообщение

в " Москва-Петушки" Ерофеева есть часть рецептов, а так из практики, меленькими дозами без перерыва и будет вам счастье. тогда всасывается уже на слизистой и сразу в кровь, а тут еще пивко с газиками. экономичный способ, хотя зависит от организма.

Ссылка на сообщение

Димедрол вобще всё снимает..... это факт, но... его не купить, мало того что нужен рецепт, так еще и в аптеках нет.... во многих случаях выручал, от желудка до зубов и головы.

Ссылка на сообщение
А вообше-лучщее средство от зубной(и головной)боли - гильотина :lol:

Спасибо, справился без нее.

Вырвал к ... матери.

Мне еще лет пять назад рекомендовали его вырвать, он треснутый на пополам с давних

времен был. Тогда не дал, а сейчас вот решился.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...