Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чё За Хрень... Грёбанный Vas


uri
Рекомендованные сообщения

Блин, нынче ВЕСЬ день пытаюсь установить VAS-PC на ноут... силы и терпение на исходе... Какую еще ему Джаву машину надо!!!!!!????? И ведь ставил же, работало... Сейчас на другой комп ни в какую... убил весь день. толку нуль...

Ссылка на сообщение

он сука не говорит какую... свежую качал... :bu: :bu: :bu: :mega_shok:

 

Значит на другом ява уже была, Юр. ))

да не, там тоже секас поимел, но быстрый... видать помоложе был.... а щас не кончу ни как :tease:
Ссылка на сообщение

Это программное обеспечение необходимо для нормального функционирования различных приложений, игр, интернет-сервисов и других программных компонентов. Виртуальная Ява-машина - это чрезвычайно надежная и универсальная технология, которую применяют разработчики программного обеспечения по всему миру. Данная технология позволяет писать программное обеспечение на одной платформе и запускать его практически на любой другой, создавать программы для работы в веб-браузерах, разрабатывать серверные приложения для интернет-форумов, магазинов, опросов, обработки HTML-форм, создавать максимально приспособленные для требований пользователя приложения и службы, комбинируя различные модули. (С)

Тут можно выбрать и загрузить искомое

Ссылка на сообщение

это понятно... А как понять какую это й суке надо????!!!! дебил я, что не запомнил какую тогда ставил...

 

j2re1.4.2_15

именно эту? я пробывал 4.2-18...

Ссылка на сообщение

Ну думается опять прокатит замена оси. Вот если десантура описал всё подробно (сдается, что он знает о чем пишет), то может нехватает не явы, а какого-нить связующего звена, ну типа Нетфреймворка.

Изменено пользователем GluckOvNik
Ссылка на сообщение

Старую яву удалять под корень с чисткой реестра лучше всего доверь это дело проге унинстал толл,ставить новую последнюю сначала СЕ а потом SDC.Где качал если с рутракера то там все нормально и хелп правельный.Только имей ввиду ставить только на ХР на других с гемором,надо кое что править.

Завтра на работе буду скрины скину чего где надо проверить чтоб было,если к тому времени не победиш.

Изменено пользователем URS
Ссылка на сообщение

бл... и удалял всё под корень с очисткой.. ставлю на XP... щас ось переустановил... и не хера.... кучу версий грёбанной джавы перепробывал

Ссылка на сообщение

Антон фигня у меня последняя стоит оф с сайта разработчика 1.7 кажися.Другое дело надо ему сказать где и какая лежит,новые автоматом неопределяет.Завтра положу скрины что и где.Я этот ВАС уже раз 6 ставил переустанавливал,конечно надо кое что подшаманить но все работает нормально.

 

Леш а ты думаеш в эмиратах сдорово,ща жара там ваще у них же вроде все наеборот,у нас снег у них жара.А не эт я наверное с африкой перепутал.

Да ну их в зад эти заграницы,правда я в загранке был только с автоматом наперевес :biggrin: ,уважают больше :dirol: :biggrin: ,нафиг самый лучший отдых телефон в унитаз и на диван ноги в потолок :biggrin:

Изменено пользователем URS
Ссылка на сообщение

пущщай жара... это хорошо. ты попробуй без автомата, это никак на уважениек не влияет

а по теме - указывал я ему (ей) всё. ни хера не помогает... думаю уже не в компе ли дело...

Изменено пользователем uri
Ссылка на сообщение

замечены проблемы.

Программное обеспечение VAS-PC предназначено для установки на компьютер или ноутбук с операционной системой Windows XP Professional SP3 and Windows 7 (со сборками ZverCD/DVD, Reanimator, BlackEdition, Oszon edition ..... и т.д. - нормально не устанавливается и не работает – в этих сборках обрезаны все права администратора, которые нужны для работы с программой.)

(не желательно использовать платформы отличные от INTEL и ноутбуки ACER и ASUS) .

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...