Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Новые иностранные машины дешевеют


DimanD
Рекомендованные сообщения

Зашёл сегодня на сайт http://www.agat-mitsubishi.ru и офигал машина котрую я покупал 4 месяца назад подишивела аж на 40000 руб! Жаба душит теперь

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на сообщение

тобишь покупки крупные нужно делать во время кризиса экономического!

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на сообщение

Дим, я конечно не экономист, но на сколько помню до 2010-го года пошлины на иномарки должны снять окончательно. поэтому иномарки дешеветь до определенного предела будут ещё. Правда это вроде было связано со вступлением в ВТО, а они чё-то неадекваты какие-то, Дима с Вовой пошлют их в дупло и не факт тогда что продолжатся такие действия.

Ссылка на сообщение

Кредиты вообще сейчас не выдают, у меня жена в Сбербанке работает, так им вообще дали негласное указание деньги со сберкнижек не выдовать :be: только если сильно настаивать будут

Ссылка на сообщение
Кредиты вообще сейчас не выдают, у меня жена в Сбербанке работает, так им вообще дали негласное указание деньги со сберкнижек не выдовать :be: только если сильно настаивать будут

Это я вовремя кредит хапнул... :ar:

Ссылка на сообщение

Ты машину хапнул а не деньги, деньги банк только через пару месяцев конторе той перечислит, а ты со следующего их начнешь платить стабильно. (Если я правильно пнял что ты Дэушку свою в кредит взял)

Ссылка на сообщение
Кредиты вообще сейчас не выдают, у меня жена в Сбербанке работает, так им вообще дали негласное указание деньги со сберкнижек не выдовать :be: только если сильно настаивать будут

Странно. Я в СБ работаю, не слыхал такого. Сам неделю назад кредит брал. Наоборот план по кредитам требуют. Чем больше тем лучше.

Ссылка на сообщение

Ну да, так... тока условия всё хуже и хуже, а проценты выше.... Ничего не поделаешь, страхуют риски.

 

А техника дешевеет, потому что выходит следующее поколение, в частности компьютерная.... скоро выход новой интеловской логики и процев, соответстенно что на складах, надо продать.... Да и сезонное, спрос упал.... будет рости к тамошнему рождеству, и нашему НГ, опять вырастут, а в январе спад будет, до весны... каждый год так.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...