Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Consult Iii


Максим05
Рекомендованные сообщения

Где скачать прогу на Nissan Consult III настоящий китаец версия до

Nissan Consult III v9. 14. 01

Изменено пользователем Максим05
Ссылка на сообщение

но мой китаец не хочет он очень древний , скачивал, пробовал

Изменено пользователем Максим05
Ссылка на сообщение

но мой китаец не хочет он очень древний , скачивал, пробовал

А какая версия нужна? Оригинальная, или для вашего китайца? И как это не работает, нет коннекта с компом?
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, Nissan Consult с какими ноутами дружит? Пробовал ставить на Panasonic CF-30 и CF-74 - не пошло, говорит что-то про не соответствующий ноут. Может винду надо поставить английскую? Или ему нужен CF-18(19)?

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Товарищи, пните в нужном направлении. есть Consult3 чинский, софт 9.21.01.00.00 установлен на нетбук WIN XP x86, Renault Clip установлен на другой ноут WIN 7 x86. суть проблемы в потере связи с адаптером, подключался к нескольким авто и заметил обрыв в момент просмотра дата-листа. серийник 926573. и как законнектить Bluetooth на этом шнурке? еще интересен вопрос выбора автомобиля, например qashqai после выбора кузова неактивен... спасибо

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...