Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Спец Инструмент Для Seat Alhambra 2001Г. Ahu Акпп


Рекомендованные сообщения

Какой перечень спец инструмента нужен для правильной замены ремня грм на данном авто.есть возможность взять у диллеров офф. данный инструмент.надо код наименования данного диллерского инструмента.в эльзе найти не получается хотя находил ранее.буду благодарен также за выдержку,инструкцию из эльзы по замене ремня грм.За ране спасибо.

Ссылка на сообщение

спасибо но это не то.это для старого мотора.тут тнвд от грм ремня

Изменено пользователем vitaha76
Ссылка на сообщение

Серёга,для них,хозяев блин, что H что N одно и тоже.В смс так написали.

 

хозяин авто не правильно написал модель мотора.ANU мотор 1,9 дизель 90л.с.

Изменено пользователем vitaha76
Ссылка на сообщение

Виталя, во первых нужно указать с каким натяжителем у тебя система, на этот мотор может быть 2 вида.

Во вторых открываешь автодату. Раздел по .ГРМ. И смотришь в Special Tools свои номера.

ЗЫ: За это время можно было бы уже ремень заменить. :biggrin:

Ссылка на сообщение

:biggrin: вот ты умник Серёг.

Я не е..у какой у них натяжник.зс.Это не та машина по которой я у тебя спрашивал совета.

Меня спросили и прислали данные по машине в смс.

Меня просто спросили.Менять буду не я.

если есть там два варианта значит надо 2 варианта а потом на месте разбераться какой подойдёт.

про автодату действительно затупил.спаисбо за подсказку Серёг.

Изменено пользователем vitaha76
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...