Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Перевод Яндекс-Денег На Карту Сбербанка России


kacap2008
Рекомендованные сообщения

Привет всем! Нужна помощь в перевод яндекс-денег на карту Сбербанка России.

Везде при оплате чего то выставляется просто номер для оплаты на карту СБ России. В яндексе есть варианты оплат, но не знаю, каким правильно воспользоваться. Постоянно оплоачивал только Яндекс-деньгами.

Если кто делал такие переводы, то помогите разобраться...

И еще. Почему, если это номер карты, разное количество цифр в счете стоит?

 

С уважением.

Изменено пользователем kacap2008
Ссылка на сообщение

Перевод на карту Visa или MasterCard

Вы в любой момент можете снять Яндекс.Деньги со счета. Например — перевести на банковскую карту родственника (или на свою собственную). Этот способ подходит, если у получателя есть карта:

  • VISA (в том числе Electron), выпущенная в России, Азербайджане, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдове, Узбекистане, Украине, Таджикистане;
     
  • MasterCard (в том числе Maestro), выпущенная в следующих странах: Россия, Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Грузия, Израиль, Казахстан, Кипр, Косово, Македония, Мальта, Молдова, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия.

Комиссия Яндекс.Денег: 3% от суммы + 15 рублей.

Срок зачисления перевода:

  • для банков-участников систем MasterCard MoneySend и «Платежи и переводы Visa»: 1–2 рабочих дня;
     
  • для остальных банков: 1–6 рабочих дней.

Нажав на кнопку, вы перейдете на защищенную страницу процессингового центра Москомприватбанка. Вам нужно будет указать номер карты получателя и сумму перевода.

Ссылка на сообщение

Хорошо. А что (какую) надо выбрать оплату в яндексе, чтобы деньги пришли на этот счет?

Просто интересно, есть ли разница переводов на счет СБ России с Украины и внутри России?

 

Перевод на карту Visa или MasterCard

Вы в любой момент можете снять Яндекс.Деньги со счета. Например — перевести на банковскую карту родственника (или на свою собственную). Этот способ подходит, если у получателя есть карта:

  • VISA (в том числе Electron), выпущенная в России, Азербайджане, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдове, Узбекистане, Украине, Таджикистане;
     
  • MasterCard (в том числе Maestro), выпущенная в следующих странах: Россия, Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Грузия, Израиль, Казахстан, Кипр, Косово, Македония, Мальта, Молдова, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия.

Комиссия Яндекс.Денег: 3% от суммы + 15 рублей.

Срок зачисления перевода:

  • для банков-участников систем MasterCard MoneySend и «Платежи и переводы Visa»: 1–2 рабочих дня;
     
  • для остальных банков: 1–6 рабочих дней.

Нажав на кнопку, вы перейдете на защищенную страницу процессингового центра Москомприватбанка. Вам нужно будет указать номер карты получателя и сумму перевода.

Да это я читал. Но в яндексе есть на КАРТУ или БАНКОВСКИЙ СЧЕТ

Ссылка на сообщение

номер КАРТЫ и БАНКОВСКИЙ СЧЕТ - это разные вещи. Номер карты указан на самой карте, а номер счета можно получить только в Банке к которому привязана карта. Смотря какие Вам указали реквизиты, номер или счет.

Изменено пользователем V_a_d
Ссылка на сообщение

номер КАРТЫ и БАНКОВСКИЙ СЧЕТ - это разные вещи. Номер карты указан на самой карте, а номер счета можно получить только в Банке к которому привязана карта. Смотря какие Вам указали реквизиты, номер или счет.

Хорошо. Ну вот, допустим, надо оплатить складчину Кстовчанина. Он дает реквизиты "Переводом на карту сбербанка №: хххххххххххххххх". Как правильно перевести Яндекс-деньги на этот счет? Что нужно выбрать в Яндекс-деньгах?

 

А сколько надо перекинуть на сбер?

Да на той неделе сделал один перевод, теперь и не знаю, правильно или нет. Но деньги еще не поступили...

Изменено пользователем kacap2008
Ссылка на сообщение

Хорошо. Ну вот, допустим, надо оплатить складчину Кстовчанина. Он дает реквизиты "Переводом на карту сбербанка №: ХХХХХХХХХХХХХ". Как правильно перевести Яндекс-деньги на этот счет? Что нужно выбрать в Яндекс-деньгах?

 

Соответственно и выбирать нужно на банковскую карту.

 

ПС. Затри или удали номер карты для безопасности.

Ссылка на сообщение

Мишь за то будет знать что и как.

Да вот именно, что на некоторых ресурсах очень распостранена оплата на СБ России... Конечно, мне на яндекс проще перечислить. А вот с вашим СБ запара...

И что интересно, разное колличество цифр!!! Вот меня ЭТО и смущает.

Изменено пользователем kacap2008
Ссылка на сообщение

И так. Озвучиваю, в чем запара.

Мне дали:

Карточка СБ № 1111 2222 3333 4444 55 - здесь 18 цифр!

А на сколько я знаю, на карточке 16 цифр!

Это что, такие есть карты СБ?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...