Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Выбор Подарка Себе На Нг


Климан
Рекомендованные сообщения

Добрый вечер уважаемые, хочу себе на ГН прикупить Опен Порт 2.0 и Чиплоадер, но тут встал в ступор, по поводу Чиплоадер, кто работает им, какие у него плюсы и минусы, цены на модуля не равнять с Комбиком сам понимаю, очень интересно как он работает по OBD, завалы блоком были?

Ссылка на сообщение

Если к этому относиться серьёзно, то любой нормальный диагност скажет: "Надо иметь и то и другое!".

Т.е. для нормальной работы надо иметь и комбилоадер и чиплоадер, да и не только эти, но и другие загрузчики

и нет этому предела. Вот, так!

Изменено пользователем vldp
Ссылка на сообщение

Работает нормально. Первый мой загрузчик. Не жалею что купил, хотя и другие есть сейчас.

Цены на модули большой + :biggrin:

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

Имею чиплоадер, иногда лень снимать эбу, например легко штопает hyundai akcent по разетке итд. Стоимость модулей, относительно других производителей ( на много дешевле). А так имею много различных загрузчиков, все радуют по своему.

Ссылка на сообщение

Спасибо большое что откликнулись, а кто MR-140 шил по розетки?, я трэдом шил недели 2 назад этом блок через ммк-конект, все прошло нормально, еще интересует SIMK 43, у меня на машинке от стоит, очень важно как загрузчик с ним работает

Ссылка на сообщение

Лично не покупал, но знакомый брал здесь.

 

Началась акция.

С 16 по 31 декабря 2013 года начинают действовать новогодние скидки на базовые версии ChipLoader, ChipExplorer, а также дополнительные модули к ним.

- При покупке от 12000 рублей предоставляется скидка 30%

- При покупке от 8000 рублей предоставляется скидка 20%

- При покупке от 4000 рублей предоставляется скидка 10%

 

http://chipdiagnost.narod.ru/shop-chipld.html

Ссылка на сообщение

Спасибо большое что откликнулись, а кто MR-140 шил по розетки?, я трэдом шил недели 2 назад этом блок через ммк-конект, все прошло нормально, еще интересует SIMK 43, у меня на машинке от стоит, очень важно как загрузчик с ним работает

Шил оба блока несколько раз, работает с этими блоками хорошо.

Добавлю. Щил через розетку.

Изменено пользователем antrop66
Ссылка на сообщение

http://forum.adact.r...showtopic=29127 - в наличие есть :cool: почти фулл .... если что обращайся :dirol:

 

мр-140 по розетке ...блоков 5 -всё Ок

17.9.7 - штук 6 (со вскрытием)

17.9.11 - пару

17.9.12 - один

 

пока устраивал

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

@spl,

Дмитрий, тот набор что предложен Вами, касаемо "чиплодыря", - на официальном сайте сегодня можно преобрести дешевле, чем Ваша цена.

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение

Ага лучше на официальном сайте чиплоадера взять.

Добавил ссылку. http://shop.chipsoft.com.ua/

Изменено пользователем antrop66
Ссылка на сообщение
:unknw: ....хозяин барин - я от той цены что брал (более 8 т.р ) ...да ладно тоже негорит -так неспешно (дабы -расчитывалось на другой загрузчик добрать) ...,а так впринципе этот комплект пока сам себя отбивает :rolleyes:
Ссылка на сообщение

Заказываю с ecutools.ru и там возьму Опен, чтобы всё пришло в одной посылки.

Изменено пользователем Климан
Ссылка на сообщение

:unknw: ....хозяин барин - я от той цены что брал (более 8 т.р ) ...да ладно тоже негорит -так неспешно (дабы -расчитывалось на другой загрузчик добрать) ...,а так впринципе этот комплект пока сам себя отбивает :rolleyes:

Пардон, забыл про вас, не хотел вас обидеть. На его месте, взялбы у вас. Человек хотел просто купить в ecutools.ru

 

Заказывать хочу с ecutools.ru там взять и Опен, чтобы всё пришло в одной посылки.

У чиплоадера, кстати, новогодние скидки.

Ссылка на сообщение

На ecutools.ru вроде тоже про скидки написано, что и на официальном сайте. Только не понятно как они учитываются, т.к. цены со скидкой не увидел, даже когда нажал "купить".

Ссылка на сообщение

Да дело не в брезгливости к бЫушным байтам, а в целесообразности и актуальности предложения. Как то похрен, чего оно стоило когда-то - вопрос, сколько оно стоит сегодня. Если предлагать, да и еще в качестве подарка - так это должно быть похоже на подарок, ...

А то выглядит как наебалово, по ключевому выражению "почти ФУЛЛ". Это конечно не есть истина, но со стороны выглядит именно так. ИМХО

Ссылка на сообщение

add24 ....- хороший тон )))

 

- в наличие в 2-х метрах

- пару модулей неоткрыты

 

P/s ...по вашему я должен ещё дешевле отдать ? ... сумма +- 100р. от магазинного со скидкой ! (,а так вобще мне пох. почём и кто продает - это моя весчь и у неё своя цена ...) да и вобще ТС - пояснил что интересней заказать сразу (комплектом)

Ссылка на сообщение

@spl, :hi:

Ну дык, ТС и не спрашивал - где ему купить...

Меня смутило Ваше, навязчивое коммерческое предложение в чужой теме с вопросом о полезности будущего новогоднего подарка. Ведь только и всего.

Подправленая под праздник цена, была бы лучшим Вашим ответом, а Вы, видите-ли, решили перейти на исследование того, о чем я еще думаю.

С Наступающим новым годом!

Ссылка на сообщение

Инструмент как подарок.) Попробуйте жене сковородку под ёлочку положить.)))

Сковородки они тоже разные бывают.Главное не экономить.А если еще и набором...

Ссылка на сообщение

Вообще, имхо, щас затишье.. А инструмент для работы нужно брать под работу..

 

Не лучше ли купить к новому году действительно подарок.. Или просто оставить лишнюю денюшку на попраздновать ?

 

Будет после праздников клиент, под которого пригодится - возьмете.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...