Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Cube`01Г. 1,3L. Центр. Замок Двери Водителя


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемое сообщество и гуру автоэлектроники!

Авто - Nissan Cube`01Г. 1,3L. АКПП. RHD.

Прошу совета по этому авто, на котором установил сигу tomahawk_TZ-9010.

У меня не работает замок на двери водителя.

Подключался к одному из белых блочков под коленной панелью водителя (см. рис.1). Провода на управление ц.з. находил с помощью контрольки, подключенной на массу и тыкался в эти блочки что на фото.

Есть вопросы:

1. На этом авто есть BCM (модуль упр. кузовом)? Мой скандок показал его отсутствие

2. Не могу вспомнить, извините, сразу не проверил работал ли с кнопки ЦЗ-двери водителя. Сейчас с кнопки тоже не работает

3. Или я не правильно подключил Ц.З., или я его нае..нул? своей контролькой?

 

Варианты решения:

1. поставить эл.привод на дверь водителя, т.к. когда защелку закрываешь то все двери отрабатывают, проблем нет

2. Попытаться найти неиправность с самим ц.з.

 

ПС: frame данных по авто с собой нет

post-49894-0-86388500-1387123101_thumb.jpg

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

На ниссанах сами по себе электропривода в штатных замках гавно и постоянно разваливаются .Так что он скорее всего не работал еще до визита к вам

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...