Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Стыдно Стало?


Володюшка
Рекомендованные сообщения

Тему о прошивке успешно удалили. Конечно, это проще всего! Стыдно стало? Мне тоже было стыдно за это говно I317SL07. Машина не едет, мотор запускается плохо, расход топлива сумашедший и 10 сохраненных ошибок.

Ссылка на сообщение

Если слегка подумать, в наше время иденты еще ни о чем не говорят ВООБЩЕ!!!

У меня малый работает иденты в прошивке hitrojopik серьезно, когда откатывали окрестили, и что дальше? Если уж до разборов дошло то надо слить и сравнить с оригиналом

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

Валера. ничего интересного ту не увидим..опять срачь начнется ....я что то не уверен ,в правильной идентификации прошивки ТС...попкорн кстати портит желудок....выше написали.

Ссылка на сообщение

Тему о прошивке успешно удалили. Конечно, это проще всего! Стыдно стало? Мне тоже было стыдно за это говно I317SL07. Машина не едет, мотор запускается плохо, расход топлива сумашедший и 10 сохраненных ошибок.

я ответ написал вам. скрин идентификатора стока и мода в студию... :angry: SL это Сашина прошка...ДЕЙСТВИТЕЛЬНО А ПОЧЕМУ С НИМ НЕ ПОРЕШАЛИ???? У меня тут тоже была темка...по евро 0 на тибурашку,и что думаете?! Саша тоже посмотрел и поправил,и Е 0 не нужен стал! так как автор прошки хз кто......авто чипованное приехало с жалобой ... Скрины в студию...причем полные!

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

кстати по М73 -зачет особенно по 1.6-8 кл. :good: ...луче по динамике ни пробывал ! - может старая версия или просто название ??? -замечу в старых версиях присутсвуют недочёты но не настолько !!! ТС - ну скиньте в личку ту что едет лучше ... -удивите меня!

 

 

к Саше - только пока по М74 - вот что подтянуть надо (до того-же ...,что-бы такой-же результат был - по динамике) ....возможно по М74 преследовались другие цели -тогда я за версию в АПС (спорт) :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Спорить не буду Дима...нет у меня прошек этих.... :sad: .мне б лог диагностики и скрин идентификатора.......тот и этот..тогда может и прояснится. не думаю что, косяк в софте..я более на инотазах специализируюсь :rolleyes:

Ссылка на сообщение

в курилке -достойную версию (инд.) писать не буду - такую тему в АПС обсуждать надо ...(так у ТС -доступа туда нет) - и вообще непонятно -не смог лично с Сашей решить ? - да в принципе -как, он-же даже не АПС -пользователь

Ссылка на сообщение

Володюшка не АПС-пользователь, значит ничего у него путного нет. Явно все с помоечек. Если заимел прошу типа слил с предыдущих авто, дали соседи - тоже хер е знает что. Вот я и думаю, кому он тут "качнуть" хочет?

 

ТС задает вопрос - стыдно стало? За что стыдно, за его необоснованые заявления? Если что, тему удалил я.

Ссылка на сообщение

Если прошивки брались в базе или у автора,тоесть они 100% настоящие,то надо было писать автору в личку,а не разборки в курилке устраивать.Все решить можно ведь.Только не понятно как они приобретались? Вы не апс-пользователь и следовательно ключа у Вас нет...Как и где Вы их приобрели?

 

п.с:Да и прошивки такой, I317SL07 нет в АПС...у меня тоже нет...есть I317DSL07

Ссылка на сообщение

Так и не надо было удалять, попросить выложить ПО и проверить что у него за прошивка. Если не прав думаю все осознает и извинится.

Изменено пользователем Rusch
Ссылка на сообщение

Я не удалял. Зачем? Возможно изначально МОДЕРАТОР посчитал ее бредовой. И правильно сделал. Постараюсь пояснить. У ТС приступ "меланхолии" возник очередной, у него бывает. То топливный бак в автобусе паяльной лампой греет, то от кредиторов в гараже своем полуразрушенном лопатой отбивается. На него никто уже не обижается. ГРЕХ это....

Правда вот что там к нему приехало и с какой прошивкой никто не знает. Этих прошивок, типа моих валяется в сети кучами. Правда ко мне они отношения не имеют никакого. Скрин с МТ10 это круто и здорово! Только вот даты нет.....Что он там надиогностировал - ХЗ! Да и судя "по ушам" этому авто лет 300 и он вполне вероятно умер своей смертью уже, даже прошивка может быть ни при чем....

Особенно смешно это слышать от "диагноста" Машина не едет, мотор запускается плохо, расход топлива сумашедший и 10 сохраненных ошибок ответ напрашивается сам собой: Так РЕМОНТИРОВАТЬ ЕЕ НАДО!!!!

 

Да, иместо этой теме не в курилке. Есть чип-тюнинг наших авто, есть тема по ДИАГНОСТИКЕ ВАЗ! При чем тут прошивка, если там Машина не едет, мотор запускается плохо, расход топлива сумашедший и 10 сохраненных ошибок

 

А на вопрс ТС "Стыдно стало?" Отвечу: " НИ РАЗУ НЕ СТЫДНО!!"

За что мне стыдно-то должно быть? За Вашу проф. безграмотность? Так Вы мне ни разу не родня!

Ссылка на сообщение

Записывал в 21140 с эбу М73 Сашину прошивку на прошлой неделе, все проблемы и вопросы решились. Челлу три месяца мозг предыдущий тюнер делал. В итоге отмазался, что типа не пишется в очередной раз его блок. )) Машина поехала, и на прогреве проблемы пропали. Я только Сашины прошивки ставлю. А по М74 незнаю кто как считает, а я катался на Сашиной прошивке для этого блока. Я и клиент всё поняли, машина на ней едет отлично!. Не в обиду топик стартеру, но при его опыте и возможностях про тазика такую пену поднимать смешно, и странно.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение
Володюшка не АПС-пользователь, значит ничего у него путного нет.

я тоже не АПС-клиент, если мне нужно купить например одну прошивку,

я смотрю тут: http://adact2.ru/, а из ваших слов получается, что это помойка?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...