Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota_Corolla Ae100 5A Fe Акпп 1998. Нет Искры. (Проблема Решена)


BLACK1520
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Предистория: Изначально проблемы с замком, чек не горит, кинул провод на эбу - ошибка 14, нет сигнала IGF, искры нет.

post-44613-0-89197000-1386942833_thumb.jpg

IGT с эбу есть. Заменил трамблёр в сборе, искра есть, IGF нету. В начале старта на форсунки поступает по 2 импульса и всё. Двиг схватывает один раз, после сброса ошибки. Провод до эбу ок. Отсоединил IGF от эбу, сигнала с коммутатора нет. Искра на разрядники 8мм ок. Может с эбу должна подтяжка идти на коммутатор?

post-44613-0-35321200-1386940977_thumb.jpg

ЗЫ Как название темы поправить? Измените, пож, на: "Toyota_Corolla Ae100, 5A Fe, Акпп, 1998 .Ошибка 14"

Изменено пользователем BLACK1520
Ссылка на сообщение

Сигналка стоит, провод до эбу норм, завтра прокину отдельно, значит без питания от эбу IGF не будет? Там 5 В. должно? Не мерил, дома уже подумал.

Ссылка на сообщение

Сига что блокирует??? Сперва устранить всё нештатное, восстановить электроцепи, а потом и дальше в управление... Вы не подумали, что сига может рубить IGF? Поведение авто как раз будет таким, каким вы описываете.

Ссылка на сообщение

Про то, что рвёт IGF не подумал, думал, что сигнал должен выходить с коммутатора без питания с эбу. И опять же, провод звонится, не на массе, не на плюсе...

ЗЫ

С отсоединеным коммутатором на игф должен быть положительный уровень

Наврал я вам, запарился. Ну конечно мерил я там 1520 раз, питание 12 вольт было только на двухпиновом разъёме, питание катушки. На эбу не мерил, но не думаю, что бы так экзотично сига зацеплена была.

Изменено пользователем BLACK1520
Ссылка на сообщение

Плохой контакт в разъёме на эбу. Со старым коммутатором обратил внимание на странные помехи по IGF, посчитал глюком коммутатора. Сигналка там ничего не блокирует, просто сигнализирует. Благодарю откликнувшихся и подтолкнувших к решению.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...